Переход Паласиоса в "Наполи" под вопросом

Предполагаемый трансфер 26-летнего защитника "Тоттенхэма" Уилсона Паласиоса в итальянский "Наполи" оказался на грани срыва после того, как стало известно, что стороны не могут согласовать финансовую сторону сделки.

 

Наставник "Тоттенхэма" Гарри Реднапп готов отпустить потерявшего место в основном составе игрока сборной Гондураса в заинтересованный в его услугах "Наполи", но, как заявил спортивный директор представителя Серии А Риккардо Бигон, лондонский клуб хочет получить за Паласиоса слишком высокую сумму.

"Уилсон нам очень интересен, однако на данный момент переговоры приостановлены, - цитирует Бигона Tutto Napoli. - "Тоттенхэм" готов его продать, но они требуют слишком большие деньги".

"Сам Уилсон сейчас находится на каникулах, и я говорил с его агентом. Всё должно прояснить в следующие 7 - 10 дней. Посмотрим, что будет тогда".

Предполагается, что "Наполи" готов заплатить за Паласиоса 10 миллионов фунтов, однако в 2009 году "Тоттенхэм" приобрёл игрока у "Уигана" за 12 миллионов и хочет как минимум вернуть потраченные два года назад деньги.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем