"Тоттенхэм" заинтересован в услугах Фостера

Разочаровавшись в Эурелио Гомесе, главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп планирует грядущим летом приобрести у "Бирмингема" голкипера Бена Фостера, сообщает Daily Mirror.

 

Реднапп всегда являлся поклонником таланта Фостера и сейчас готов пригласить своего любимчика на "Уайт Харт Лэйн". Тренер надеется, что приход Бена раз и навсегда сможет закрыть вратарский вопрос.

Реднапп потерял доверие к Гомесу, чьи ошибки в нынешнем сезоне стоили команде нескольких потерянных очков. В последнее время количество ляпов бразильца просто зашкаливает - в недавнем матчем против "Челси" Эурелио чудным образом пропустил гол после удара Фрэнка Лэмпарда, а в минувшую субботу в игре против "Блэкпула" привез пенальти в свои ворота.

Меж тем Фостер проводит весьма успешный сезон в "Бирмингеме". Экс-страж ворот "Манчестер Юнайтед" помог команде выиграть Кубок Лиги и своей игрой заслужил возвращение в сборную Англии.

Добавим, что в матче против "Манчестер Сити" во вторник вечером ворота "Тоттенхэма" защищал Карло Кудичини. Гомес в целях воспитания был усажен в запас. Сыграет ли Эурелио еще в нынешнем сезоне, сказать сложно.

 

Прямая текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Мая 2011 в 22:59

Фостера в Арсенал !!!

Bro
11 Мая 2011 в 22:45

Грамотный кипер

11 Мая 2011 в 21:17

Фостер тоже конечно в этом сезоне невероятные сейвы совершал,по мне он должен заиграть в Тотенхэме

11 Мая 2011 в 21:05

Во-первых, Гомес от Лэмпарда мяч не пропускал, что доказан видеоповторами, а во-вторых, Гомес получил травму спину, а не "в целях воспитания был усажен в запас" (в запасе был Плетикоса, вообще-то).

Если автор даже такие простые истины не знает, то откуда он решил, что Фостер "любимчик" Реднаппа? (ну и слово же подобрали...). Да и вообще все это слухи, которые каждый из нас может придумать.

11 Мая 2011 в 21:33

А тут свобода слова от журналистов

"Что хотим,то и воротим"(с)

11 Мая 2011 в 21:04

Гомес не очень стабильный, то нереальные сейвы делает, то детские ошибки. Но не знаю или Фостер себе хорошо покажет в Тоттенхэме. По матчам за МЮ, не очень он впечатлял.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем