Уилсон: "Спасибо Далглишу за доверие"

Защитник "Ливерпуля" Дэнни Уилсон поблагодарил Кенни Далглиша за то, что тот готов взвалить бремя большого футбола на его молодые плечи.

 

 

С приходом на пост менеджера в январе шотландский специалист выпускал своего соотечественника в стартовом составе команды четыре раза, и теперь карьеру Уилсона в "Ливерпуле" начинают сравнивать с карьерой Мартина Келли, который с возвращением Кенни в клуб был незаменимым игроком обороны "красных" пока не получил травму.

"Работая с Кенни, футболисты получают уникальный опыт, а для молодых игроков это и вовсе большая удача, ведь он стремится привлекать их в главную команду на постоянной основе", - цитирует Уилсона LFC Weekly.

"Его позицию можно выразить девизом: "Если ты достаточно хорош, значит уже достаточно зрел".

"С его приходом мне удалось выйти в стартовом составе четыре раза. Другие молодые игроки также получали свой шанс проявить себя, и мы не должны упускать такую возможность - все зависит только от нас"

19-летний Дэнни также рассказал о своей радости от появления в клубе его соотечественника Стива Кларка.

"Хорошо, что рядом есть люди, которые понимают мой акцент", - пошутил он.

"Теперь в команде несколько шотландцев, и это здорово. Стив - великолепный тренер. Мы наслаждаемся совместной работой с ним и рады видеть его здесь".

Тем временем, Уилсон осыпал похвалами Джейми Каррагера, который поднялся на 4-ю строчку в списке игроков, проведших наибольшее количество матчей за "Ливерпуль". Игра с "Вест Бромвичем" стала для ветерана "красных" 661-й в его карьере за клуб.

Бывший игрок "Рейнджерс" ставит Каррагера в пример всем молодым защитникам, которые хотят добиться успеха на "Энфилде".

"Он лучший во всем, - заявляет Дэнни. – Джейми настоящий профессионал и с большим пониманием подходит к своей работе, поэтому не удивительно, что он сыграл столько матчей".

"Наблюдая за ним, начинаешь понимать, насколько он хорош. Он настоящий живой пример для молодых игроков".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2011 в 11:20

карра - ГАЗОНОКОСИЛЬШИК и КОСТОЛОМ!!!

09 Апреля 2011 в 10:26

Да...Ливерпуль нормально если летом потратиться...может серьёзного шороху навести в следующем году...незнаю как начёт чемпионства...но в 4-ке будут мне кажется

09 Апреля 2011 в 09:49

Все таки с приходом Даглиша,"Ливерпуль" стал возвращаться на свой прежний уровень,еще бы стабильности добавить и все будет отлично.

P.S. Удачи,Уилсону и Ливерпулю,против МС.

09 Апреля 2011 в 09:16

Он лучший в ломании игроков манчестера

09 Апреля 2011 в 09:34

А если ты про Карру, то это полностью характеризует отсутствие в твоем глорихантерской голове каких либо извилин.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем