Пью продлил контракт со "Сток Сити"

28-летний защитник "Сток Сити" Дэнни Пью, играющий в настоящий момент на правах аренды в "Престоне", поставил подпись под новым контрактом, по условиям которого продолжит защищать цвета клуба с "Британниа Стэдиум" до лета 2013-го года.

На прошлой неделе главный тренер "Престона" Даррен Фергюсон ещё на один месяц продлил аренду Дэнни Пью, который теперь вернётся в "Сток Сити" не ранее середины января, однако "Гончары" не намерены расставаться с игроком окончательно, хотя он пока и не проходит в основной состав команды.

"Для нас очень важно заботиться о тех игроках, которые помогли нам начать то, чего мы добились за последние три года, и Дэнни один из тех игроков", - сказал главный тренер "Сток Сити" Тони Пьюлис в интервью официальному сайту клуба.

"Хотя в нынешнем сезоне он с трудом попадает в команду, он настоящий профессионал, и каждый клуб нуждается в игроках, на которых может положиться, зная, что в случае необходимости он выйдет и сделает свою работу".

"Доказательство тому - его игра в "Престоне", и регулярный футбол ему пойдёт только на пользу".

Напомним, что Дэнни Пью начинал профессиональную карьеру в составе "Манчестер Юнайтед", в составе которого провёл в общей сложности 7 матчей, после чего перебрался в "Лидс Юнайтед" в рамках сделки по трансферу Алана Смита на "Олд Траффорд".

После двух сезонов на "Элланд Роуд" он был подписан "Престоном", после чего попал в сферу интересов "Сток Сити", где и продолжил карьеру. Однако в последние два сезона его участие в матчах было заметно ограничено, и в ноябре он вернулся на "Дипдейл" на правах аренды.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем