У Данна рецидив травмы

Главный тренер "Астон Виллы" Жерар Улье вслед за выбыванием из строя еще одного игрока по причине травмы - Ричарда Данна - заявил, что будет вынужден приобрести в январе одного-двух новичков. 

Данн стал уже десятым игроком основного состава "вилланов", который переместился в лазарет. У футболиста сборной Ирландии во время субботнего матча Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" (2:2) случился рецидив травмы колена.

В сентябре из-за данной травмы Данн пропустил 2 матча своего клуба. Поскольку сейчас произошло рецидив, отсутствие может продлиться дольше, и точных сроков пока не называется. Жерар Улье признался, что ввиду такого количества проблем он будет вынужден обратиться на трансферный рынок зимой.

"У Ричарда случился рецидив травмы колена, оно опухло. Из-за этого повреждения он уже пропустил 2 или 3 игры ранее в сезоне. Ричард очень важен для нас. Он является хорошим наставником для более молодых игроков. Наши центральные защитники (Данн и Джеймс Коллинс) великолепны. Они играют вдохновенно и иногда даже бесшабашно", - цитирует Улье The Guardian.

Помимо Данна все еще лечатся Стилиан Петров, Найджел Рео-Кокер, Эмиль Хески, Фабио Дельф, Джон Карью, Карлос Куэльяр, Киран Кларк, Хабиб Бейе и Стив Сидвелл. Стивен Айрланд не сыграл против "Юнайтед" из-за болезни. Также в воскресенье стало известно, что небольшая травма имеется у Габриэля Агбонлахора, из-за которой он не сможет сыграть за сборную Англии.

"Определенно нам потребуется приобрести одного или двух игроков в январе", - заключил Улье.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем