Голкипер "Ньюкасла" вернётся в строй к Новому году

"Ньюкасл" официально сообщил, что голкипер команды Стив Харпер перенёс операцию на травмированном плече, и теперь его возвращение в строй ожидается ориентировочно через 12 недель.

 

35-летний голкипер получил травму плеча в субботнем поединке 4-го тура английской Премьер-лиги против "Эвертона" на "Гудисон Парк" в столкновении с нападающим хозяев Джермейном Бекфордом..

И хотя атака голкипера слишком жёсткой не была, на ней участие Харпера в матче завершилось - голкипер тяжело упал на левое плечо и поле покинул уже на носилках.

"После травмы связок плеча, полученной в матче против "Эвертона" в субботу, Стив Харпер вчера успешно  перенёс операцию", - говорится в заявлении на официальном сайте "Ньюкасла". - "Скорее всего, он не сможет играть около 12 недель".

Травма Харпера означает, что в строй он вернётся не ранее середины декабря, и теперь большая ответственность ложится на плечи 22-летнего голландца Тима Крула. Последний заменил Харпера на "Гудисон Парк",  а также защищал ворота "Ньюкасла" во вчерашнем матче 3-го раунда Кубка Лиги против "Челси", в котором команда Криса Хьютона победила со счётом 4:3.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2010 в 23:40

Жаль Гивен сказал, что не вернёться...он бы помог!

23 Сентября 2010 в 23:37

удачи!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем