Фортюне вернулся в "Вест Бромвич"

Новичок Премьер-лиги "Вест Бромвич" выкупил у шотландского "Селтика" своего бывшего игрока нападающего Марка-Антуана Фортюне.

 

Французский бомбардир очень удачно выступал за "дроздов" во второй половине сезона 2008/09, когда он был арендован у "Нанси". Летом 2009 Фортюне пошёл вслед за Тони Моубреем, который оставил "Вест Бромвич" и откликнулся на предложение возглавить "Селтик".

После года, проведённого в Шотландии, француз принял решение вернуться в Англию. К тому же "Селтик" теперь возглавляет другой тренер, и ничто не удерживало Фортюне от перехода. В пятницу футболист подписал 2-летний контракт с "Вест Бромвичем".

Клубу с "Хоторнс" удалось вовремя зарегистрировать Фортюне, и теперь новичок сможет сыграть уже в воскресном матче английской Премьер-лиги против "Ливерпуля". Сумма сделки держится в секрете. Известно лишь, что прошлым летом Марк-Антуан обошёлся "Селтику" в 3.8 миллионов фунтов.

Добавим, что на прошлой неделе "Вест Бромвич" приобрел ещё одного нападающего в лице Питера Одемвинге. Теперь уже бывший игрок "Локомотива" отличился в своем дебютном матче. Главный тренер "дроздов" Роберто Ди Маттео надеется, что дебют 29-летнего Фортюне окажется таким же удачным.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем