Твиттер футболистов: Росси в "Манчестер Юнайтед", Малафеев на танцполе, Пике и беременная Шакира, гол Кьеллини "Торино" и многое другое (+ФОТО, ВИДЕО)

Euro-Football.Ru продолжает читать мысли игроков разных команд в рамках своей постоянной рубрики "Твиттер футболистов". 

 

Резервный вратарь "Тоттенхэма" Карло Кудичини редко появляется на футбольном поле, что делает его болельщиком. Времени много, надо же чем-то заняться! На минувших выходных Карло раскрыл список своих пристрастий: "Какой чудесный день! "Тоттенхэм" и "Милан" взяли по три очка, я очень рад за "россонери". Жаль только, что Фернандо Алонсо потерпел неудачу в чемпионате гонок Формулы-1, но он был очень близок к успеху". 

 

Защитник "Баварии" и сборной Австрии Давид Алаба вспомнил свои корни. При поддержке одной немецкой фирмы.

 

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением.

 

Хавбек "Вольфсбурга" и сборной Бразилии Диего Рибас любит себя. Ну, если не любит, то относится с большой симпатией. Доказательства на его страничке. 

Фото с официального твиттер-аккаунта Диего. Архивное фото из тех времён, когда бразилец выступал за "Вердер", и "музыканты" достойно противостояли "Барселоне" в Лиге чемпионов. 

 

Фото с официального твиттер-аккаунта Диего. А это уже времена выступлений за мадридский "Атлетико". 

 

Даррен Флетчер и Джузеппе Росси устроили трогательную переписку. "Помнишь добрые старые времена?", - Флетчер. "Конечно! Отличное было времечко!", - Росси. И фото для ностальгии.

Реклама


Фото с официального твиттер-аккаунта Флетчера. 

 

Кстати, Росси уже постепенно начинает тренироваться, даже в волейбол поигрывет. Ну ещё бы, с такой-то поддержкой! 

Фото с официального инстаграм-аккаунта Росси. А что на заднем плане делает "Молчаливый Боб"?

 

Нападающий "ВБА" Ромелу Лукаку показал, как выглядит раздевалка его команды.  

Фото с официального фэйсбук-аккаунта Лукаку. 

 

Защитник "Зенита" Доменико Кришито в последнее время разбирается с проблемами. На его страничке можно встретить записи вроде "Ну почему же мой сын не может заснуть?" и "Температура 39, не могу ни спать, ни есть, ни думать". Видимо, у итальянца случилась тёмная полоса. А вот одноклубник Доменико - Вячеслав Малафеев - до сих пор "переживает" поединок против московского ЦСКА (1:1): "Играть при пустых трибунах - всё-равно что играть микс в клубе при пустом танцполе... НЕПЛОХОЕ СРАВНЕНИЕ!". 

 

Реклама


В "Барселоне" в последние дни царит отличное настроение. Команда выдала прекрасный старт в чемпионате Испании, неплох идёт в остальных турнирах. Вдобавок, к матче последнего тура Ла Лиги "сине-гранатовым" удался прекрасный второй тайм. Вот, что написал отразивший пенальти Виктор Вальдес: "Отличная игра и ещё три важных очка. Особенно рад, что удалось сохранить ворота в неприкосновенности. Будем работать ради дальнейших побед. FORÇA BARCA!!". Кстати, Шакира, которая в последнее время всё ближе к футболу, в эмоциональный момент, когда Вальдес отразил одиннадцатиметровый удар, написала: "Виктор - один из лучших вратарей на планете!". Но колумбийская певица пишет не только об этом. Вот, что написала Шакира о самом лучшем времени в своей жизни: "Я могла бы вынести ещё девять таких месяцев". 

 

Фото с официального инстаграм-аккаунта Шакиры.

 

Возлюбленный Шакиры - Херард Пике - выложил фото родом из далёкого детства. Ну, скоро у него и свой такой же пацан будет. Или девочка? 


 

Фото с официального твитпик-аккаунта Пике. 

 

И ещё несколько фото от Тьяго Алькантары

Фото с официального инстаграм-аккаунта Алькантары.  

 

Реклама


Фото с официального твиттер-аккаунта Алькантары. 

 

Вдогонку о теме дружбы - фотокартинка от Исаака Куэнки

Фото с официального whosay-аккаунта Куэнки. 

 

Дани Алвес продолжает заниматься благотворительностью. 

Фото с официального инстаграм-аккаунта Алвеса. 

 

Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини готовится к Туринскому дерби, в котором надеется снова забить. 

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением.

 

А Симоне Пепе делится позитивной фотографией. 

Фото с официального твиттер-аккаунта Пепе. 

 

А вот в Милане не хватает солнца, зато дождя в избытке. Риккардо Монтоливо, например, это ввергает в уныние. А вот Кевин-Принц Боатенг спокойно справляется с капризами природы. Главное - компания! 

Фото с официального твиттер-аккаунта Боатенга. 

 

А ещё в "Милане" следят за гигиеной, маникюр и педикюр являются важным элементом в жизни футболистов. 

Фото с официального твиттер-аккаунта Боатенга. 

 

Защитник "Баварии" Данте признаёт, что ему сложно сосредоточиться на матче против "Фрайбурга", ведь совсем скоро мюнхенцев ожидает противостояние с дортмундской "Боруссией". От отвлечься бразильцу помогает "брат". 

Фото с официального твиттер-аккаунта Данте. 

 

Подготовил Валерий Ковалевич

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2012 в 00:00

Сравнить футболистов с диджеем...

28 Ноября 2012 в 22:13

Где же Мистер Твиттер??? Это все равно как играть микс в клубе при пустом танцполе)

28 Ноября 2012 в 21:37

неплохое сравнение))))

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем