Синклейр перешёл в "Суонси Сити"

Надежды "Суонси Сити" на успешную новую кампанию получили серьёзное подспорье после того, как клуб из Уэльса объявил о подписании высоко котирующегося вингера лондонского "Челси" Скотта Синклейра. 

 

С 21-летним игроком подписан трёхлетний контракт, изначально сделка оценивается в £500 000, однако эта сумма может вырасти до £1 млн в зависимости от выступлений новобранца. Скотт Синклейр прекрасно знаком главному тренеру "Суонси" Брендану Роджерсу ещё по тем временам, когда тот был приглашён Жозе Моуриньо на роль тренера резервной команды на "Стэмфорд Бридж", однако, несмотря на весь свой талант, в основной состав "Челси" пробиться он не смог, лишь однажды появившись в стартовом составе "Синих" и ещё четыре раза выходя на замену. 

Чтобы игрок не терял игровую практику, "Челси" несколько раз отправлял его в аренду, и Синклер успел познакомиться с жизнью в "Уигане", "Кристал Пэлас" и "Куинз Парк Рейнджерс", однако теперь окончательно покинул "Стэмфорд Бридж", чтобы продолжить карьеру на "Либерти Стэдиум".

"Безусловно, я прекрасно знаю Скотта и очень рад его подписанию, - сказал Брендан Роджерс в интервью официальному сайту "Суонси". - Это очень талантливый игрок, и с тех пор, как он заявил о себе, им интересовались многие".

"Я считаю, что для нет лучше места, чем "Суонси Сити". С этой группой игроков, этим стилем игры и с этими фантастическими болельщиками это будет прекрасный клуб для его развития".

"Ему всего 21 год, и потенциал в нём заложен огромный. Это хорошее для нас подписание как для настоящего, так и для будущего".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Августа 2010 в 23:16

Не судьба была заиграть в Челси. Может повторить путь Коула.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем