"Портсмут" предложил новые контракты четверым ветеранам

Вылетевший из Премьер-лиги "Портсмут" предложил новые контракты голкиперу Дэвиду Джеймсу, защитникам Херману Хрейдарссону и Рикардо Роше, а также нападающему Нванкво Кану.


"Подготовка к сезону 2010/11 уже началась. Футбольный клуб готов подтвердить, что Джеймсу, Кану, Хрейдарссону и Роше были предложены новые контракты", - говорится в официальном заявлении "Помпи".

Пока неизвестно, согласятся ли ветераны остаться в клубе. 40-летний Джеймс вряд ли определится с будущим до чемпионата мира в ЮАР, поскольку уже улетел со сборной Англии в тренировочный лагерь. 35-летний Хрейдарссон из-за травмы ахилла была вынужден пропустить концовку сезона, включая финал Кубка Англии.

Роша и Кану могут стать опорой "Портсмута" и главной надеждой на скорейшее возвращение в Премьер-лигу. Клубу придется положиться не только на опытных ветеранов, но и на собственную молодежь, которая уже получила практику в нынешнем сезоне - это Леонард Сова, Мэтт Ритчи и Джоэль Уорд.

Добавим, что также клуб сообщил о досрочном разрыве контрактов с Ангелосом Басинасом, Джейми Эшдауном и Стивом Финнаном. Все остальные игроки, включая Хассана Йебду, Кевин-Принса Боатенга, Надира Бельхаджа, Аарона Мокоену и Майкла Брауна, автоматически выставлены на продажу.

premiership.ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем