Стерлинг всё ещё может оказаться в сборной Ямайки

Президент Футбольной федерации Ямайки Гораций Баррелл отправится в Англию, чтобы убедить 17-летнего вингера "Ливерпуля" Рахима Стерлинга присоединиться к "Регги Бойз".

 

Согласно информации Daily Mail, Рахим Стерлинг открыт к переговорам с футбольными чиновниками страны, уроженцем которой является, и в ближайшие дни обсудит возможность своего выступления за Ямайку.

 

 Несмотря на призыв молодого полузащитника в состав главной сборной Англии в сентябре, у "Регги Бойз" по-прежнему есть шансы заручиться поддержкой молодого полузащитника.

 

 "Согласно правилам ФИФА, Рахим по-прежнему имеет право присоединиться к нам, поэтому мы считаем, что есть смысл провести с ним переговоры", - заявил Гораций Баррелл.

 

 Несмотря на то, что мать Рахима Стерлинга настаивает на выступлении сына за сборную Ямайки, у Роя Ходжсона и английской ассоциации будет возможность раз и навсегда закрыть вопрос с футбольным гражданством вингера в следующем месяце, когда "Три Льва" встретятся в товарищеском матче со Швецией, в котором футболист сможет принять участие.  

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем