Ставим и выигрываем вместе. Национальные чемпионаты

"Днепр" спас наш еврокубковый выбор. Теперь же возвращаемся к национальным чувствам. Причем в этот раз ставки получились довольно рискованными.

Итоги



Количество ставок: 5
Процент выигранных ставок: 60% (3 из 5).
Размер выигрыша: 2,55 евро.
Сумма на кошельке: 40,53 евро.

Не сказать, будто я доволен результатом еврокубков. Все-таки могли мы набрать больше. Однако подвели "Манчестер Сити" и "Бавария" на пару с "Лилль". Англичане не смогли победить в Амстердаме, что поставило крест на их перспективах на выход в плей-офф. Честно говоря, не ожидал этого никак. А с "Баварией", наверное, я все же поспешил. Игра с "Лиллем" была важна с турнирной точки зрения, так что град голов не случился.

Отметим и удачные наши прогнозы. "Спартак", как и говорилось, пропустил от "Бенфики", но сам забил два, так что на пару команды отличились более 2,5 раз. "Лион" с трудом, но вырвал победу у "Атлетика". Главный же успех принес "Днепр". На табло в матче с "Наполи" горел счет 3:1, что позволило сыграть нашей ставке с коэффициентом 2.1. В итоге, у нашего партнера BetFair.Com мы выиграли, но совсем чуть-чуть.

Отмечу нашего читателя z4time_you. Он предположил, что "Боруссия" может обыграть "Реал". Надеюсь, эта мысль вылилась в удачную ставку. Теперь же пришло время национальных чемпионатов.

Ставка 1



Матч: "Болонья" - "Интер" (Серия А).
Событие: исход.
Ставка: победа "Интера".
Коэффициент: 2.1.

BetFair.Com предлагает достаточно высокий коэффициент на победу "Интера" в Болонье. Это представляется неплохим вложением средств. Миланский клуб на ходу. В Серии А "Интер" выиграл в четырех последних матчах, в том числе одолев "Фиорентину" и "Милан", пропустив за это время лишь 1 мяч. Более того, пока что в гостях подопечные Страмаччони очков не теряют. "Болонья" же за весь сезон пока набрала лишь 7 балов, проиграв в двух предыдущих турах "Кальяри" и "Фиорентине". Стоит отметить, что "Интеру" есть, за что мстить. В прошлом сезоне команда дома была бита этим соперником 0:3. Стоит также отметить, что в последний раз "Болонья" дома одолела ближайшего соперника в 2002-ом году! В общем, думаю, ставка на "Интер" оправдана.

Ставка 2



Матч: "Фортуна" - "Вольфсбург" (Бундеслига).
Событие: исход.
Ставка: победа "Вольфсбурга".
Коэффициент: 2.9.

В прошлом туре у нас сыграла ставка из разряда "ну пора же выигрывать!". "Эспаньол" одолел "Райо Вальекано". Теперь таким же мотивом поверим в "Вольфсбург". Состав у команды приличный, а ниже падать им уже некуда, и так последнее место. Руководство "волков" не вытерпело и отправило Магата в отставку, а все знают, что новый тренер, как правило, начинает с победы. Да и соперник все же не самый страшный. В прошлом туре клуб из Дюссельдорфа получил пять пробоин в Мюнхене, а до этого уступил скромному "Майнцу". Любопытно, что викторию ныне второго "Айнтрахта" в Штутгарте наш партнер BetFair.Com оценивает коэффициентом 3.1.

Ставка 3



Матч: "Челси" - "Манчестер Юнайтед" (английская премьер-лига).
Событие: больше или меньше 2,5 голов.
Ставка: больше.
Коэффициент: 1.65.

В воскресенье в Англии между собой сыграют две самые забивающие команды английской премьер-лиги этого сезона. Лондонцы отличились в этом чемпионате 19 раз, а манчестерцы – 21. Да и в последние годы команды в поединках друг с другом забивали мячи. Вот результаты крайних трех матчей: 3:3, 1:3 и 1:2. Кроме того, думается, что игра будет атакующей. Да и вообще в последних шести играх во всех турнирах обе команды постоянно вместе с соперником забивали, как минимум, по три мяча. Неудивительно, что BetFair.Com дает на это событие невысокий коэффициент.

Ставка 4



Матч: "Саутгемптон" - "Тоттенхэм" (английская премьер-лига).
Событие: больше или меньше 3,5 голов.
Ставка: больше
Коэффициент: 2.35.

"Саутгемптон" – самая веселая команда английской премьер-лиги. После 8 игр разница мячей "святых" 13-24! Больше 4 голов в среднем забивается в игре этой команды! "Тоттенхэм" тоже выступает мощно. 15-12, что в среднем более 3 мячей за поединок. "Шпоры", наверняка, после поражения от "Челси" и ничьей с "Марибором" захотят реабилитироваться. И где же это еще делать, как не против самой дырявой обороны АЛП? "Саутгемптон" же тоже после поражения 1:4 от "Вест Хэма" должен показать все, на что способен. Ждем открытой игры с градом голов. Кстати, победа "МЮ" в матче против "Челси" оценивается BetFair.Com коэффициентом 2.87.

Ставка 5



Матч: "Нанси" - "Пари Сен-Жермен" (Лига 1).
Событие: исход.
Ставка: победа "Пари Сен-Жермен".
Коэффициент: 1.5.

Пожалуй, в этот раз прогнозы получается более, чем рискованные. Поэтому сделаю один "верняк", благо коэффициент 1.5 попадает в тот минимум, который мы сами себе обозначили. "Нанси" – последняя команда Лиги 1, "Пари Сен-Жермен" – первая. Едва ли нас ждет сенсация. В последних шести матчах аутсайдер турнира набрал одно очко. С чего бы ему не проиграть "ПСЖ" дома? И Лига чемпионов не должна была выжать все соки из парижан. Все же "Динамо" из Загреба – не тот соперник. Верим в "ПСЖ". Естественно, ниже коэффициента на очередной тур во Франции наш партнер BetFair.Com не дает.

Общая сумма ставок: 15
Остаток кошелька: 25,53 евро.
Возможный выигрыш: 16,5 евро.

На эти и другие матчи можно сделать ставки у нашего партнера BetFair.Com

Прямые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

Константин Евграфов

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2012 в 17:11

А когда будет продолжение рубрики? очень занятно, хотелось бы узнать прогнозы на следующие туры )

29 Октября 2012 в 12:49

ЧУШЬ НЕ ПИШИТЕ И СВОЕ МНЕНИЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПРИ СЕБЕ! АВТОР ВЕРНО УГАДАЛ ИСХОДЫ ПЯТИ ИЗ ПЯТИ ПОЕДИНКОВ!Я СТАВИЛ ТЫСЯЧИ НА ЭТИ МАТЧИ И УДВОИЛ ЕЕ. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ СЛЕДУЮЩИХ ПРОГНОЗОВ.

29 Октября 2012 в 11:32

Спасибо за рубрику.НА Вольфсбурге наварился.

28 Октября 2012 в 22:00

Я угадал точный счет! Челси - М.Ю 2:3!

28 Октября 2012 в 21:31

подскажите как часто происходят такие прогнозы???

28 Октября 2012 в 21:21

ВСЕ ПРОГНОЗЫ СЫГРАЛИ кроме тотенхема

27 Октября 2012 в 00:30

Вольфсбург победит? Да и еще в гостях? Фортуна не проиграет как минимум. Саутгемптон-тоттенхэм тотал больше не выйдет. Остальные вроде нормально

27 Октября 2012 в 20:29

1-4) Фортуна не проиграла?)))

26 Октября 2012 в 22:26

"Отмечу нашего читателя z4time_you." приятно было :) но я ставками не увлекаюсь, просто форма была видна невооруженным глазом и я просто предположил.

----

1. Болонья последние игры проводит в гостях, но все равно Интер выглядит предпочтительней. Если физическая форма в норме, то Интер одолеет Болонью.

2. Вольсбург? Фортуна победит, по крайней мере не проиграет.

3. Челси может отгрузить 2 и более голов в матче. Не будет Лампарда, значит выйдут все те же Микель-Азар-Мата-Оскар-Рамирес-Торрес как и в Донецке. Вместе они хорошо передвигаются, что конечно проблема для Фергюсона. Медлительный Каррик и Флетчер (понятно что еще не набрал форму) натворят дел. Думаю, против такого Челси медленная оборона Юнайтед бесполезна, а значит надо выпускать молодежь. Сколько еще можно смотреть на них как на перспективную? Пауелл-Андерсон-Клеверли-Нани-Янг (на левый край больше некого) ну и Руни с Персиком, да и Чича. Вот тогда будут какие-то шансы на ничью.

Остальные должны играть...

26 Октября 2012 в 14:00

Болонья 1-1 Интер (победная серия Интера ударится о лидера Болоньи - Диаманти), Фортуна 2-2 Вольфсбург (пусть и Вольфсбург и обязан побеждать, но Фортуна крепка в обороне), Челси 2-1 МЮ (после поражения от Шахтера нужно реабилитироваться), Саутгемптон 1-3 Тоттенхэм (увы, но обидное поражение от Челси + ничья с Марибором пусть и с резервным составом дадут пищу для размышления Боашу, ведь его ближе к зиме сократили в Челси, если он не исправит ситуацию то все повторится), Нанси 1-0 ПСЖ (ПСЖ поднялся в таблице, победил Киев и выглядит немного довольным, а игра в Нанси выглядит контрольной)!

26 Октября 2012 в 12:32

Думаю, Болонья и Интер распишут ничью, Вольфсбург обязан побеждать как и ПСЖ, Саутгемптон может сделать сенсацию обыграв Тоттенхэм, Челси - М.Ю 2:3

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем