Глэйзеры не собираются продавать "Манчестер Юнайтед"

Как сообщает вице-президент "Манчестер Юнайтед" Эдвард Вудворд, семейство Глэйзеров планирует владеть клубом "много, много лет".

Американские бизнесмены приобрели "Юнайтед" в 2005-м году на деньги, долг по которым позже был возложен на клуб. С тех пор болельщики "красных дьяволов" неоднократно выражали свой протест Глэйзерам.

В августе Глэйзеры разместили 10% акций клуба на фондовой бирже, что вызвало слухи о возможных планах владельцев продать свой актив. Однако, если верить Вудворду, в обозримом будущем этого не произойдет.

"В нашем деле всегда существует подобный интерес. Это феноменальные бренд и клуб, но они совсем не собираются с ними расставаться. И даже не нужно пытаться уговорить их - они здесь долгосрочные инвесторы".

"Это очень популярный бизнес, к которому привлечено большое внимание людей. Но ответ: "не продается". Я беседую с ними (Глэйзерами) ежедневно, и их восхищение клубом недооценивают. Я убежден, что они не продадут клуб полностью в течение многих, многих лет", - рассказал Вудворд.

При этом Вудворд не исключает, что через несколько лет часть акций "Юнайтед" все-таки будет продана.

"Они могут (продать часть акций). У них в семье шестеро братьев и сестер, и кто знает, может быть, через семь или десять лет кто-то из них захочет продать небольшую часть?" - добавил Вудворд.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Kan
24 Октября 2012 в 00:58

Да бы по скорее уехали бы америкосы со своими бабосами!!! Они просто убивают топ клубы!!! Хикс и джилет взяли ливера разнесли!!! Теперь мю и арсенал?!

23 Октября 2012 в 20:58

вот облом, а я уже всю сумму собрал)))

24 Октября 2012 в 08:29

купи себе Барсу!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем