Тухель позвонил топ-полузащитнику из АПЛ слухи

Будущее полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса остаётся туманным. 24-летнего футболиста, которого считают одним из лучших опорников в мире прямо сейчас, слухи активно связывают с «Арсеналом». Впрочем, у Райса есть и другие варианты.

Как сообщает в социальных сетях журналист Флориан Плеттенберг, с Райсом несколько дней назад связывался главный тренер «Баварии» Томас Тухель. Немец позвонил футболисту, ведь хочет видеть его в своей команде. Разговор получился «очень хорошим«, Райс и Тухель ценят друг друга.

«Бавария» планирует активизировать усилия по подписанию Райса. Сам игрок, судя по всему, не против поиграть под руководством Тухеля.

Эксперты портала transfermarkt оценивают Деклана Райса в 80 миллионов евро.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LMI
29 Мая 2023 в 21:06
Ну что - снова прос...м трансферную цель?
30 Мая 2023 в 13:57
Райс не хочет уезжать из Лондона, так что, если не будут валять дурака, то он со следующего сезона будет играть за Арсенал.
30 Мая 2023 в 19:14
Вряд-ли. Молотки больше сотки запросят, т.к. паспорт. А он столько не стоит. Беда в том, что в спорт офисе Арсенала глаза как всегда гауном будут замазаны до конца августа и альтернативы рассматриваться не будут как всегда впрочем, вспомним Кайседо.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем