​«Манчестер Юнайтед» нашёл звёздного форварда на замену Роналду слухи

На днях «Манчестер Юнайтед» объявил о расторжении контракта с Криштиану Роналду. Расставание «красных дьяволов» с португальским форвардом получилось не самым приятным – недавно Роналду дал скандальное интервью, в котором катком прошёлся по клубу и его представителям.

«Манчестер Юнайтед» теперь ищет нового футболиста в линию нападения. Как сообщает Fichajes, клуб определил звёздного Гарри Кейна как идеального кандидата на замену Криштиану Роналду. По данным источника, «красные дьяволы» рассчитывают подписать Кейна уже зимой.

Гарри Кейн ранее говорил о намерении принять новый вызов в своей карьере, однако «Тоттенхэм» не настроен отпускать своего лидера. Действующий контракт Кейна рассчитан до средины 2024 года. «Манчестер Юнайтед» предстоят сложные переговоры с лондонским клубом.

👍 30
👎 23
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2022 в 07:07
а мне кажется,что "лучшие годы"Кейна,как и Рона уже позади,раньше мы удивлялись что эти два футболиста не забили очередной дубль в очередном матче.а теперь радуемся как дети каждому забитому ими мячу.Пусть оба катят в Америку-там"кладбище"некогда сверкающих игроков.GGMU!!!
25 Ноября 2022 в 06:20
ну неплохой вариант конечно, но с трудом верится что шпоры его продадут....хотя всякое может быть...
лучше купить Леау из Милана)
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем