​«Манчестер Юнайтед» определился с позицией в переговорах с Роналду слухи

Криштиану Роналду попросил «Манчестер Юнайтед» об уходе, о чём накануне рассказали авторитетные британские СМИ. Португалец хочет играть в Лиге чемпионов, плюс он якобы недоволен работой «красных дьяволов» на трансферном рынке. Между тем, «МЮ» не готов идти навстречу Роналду – в клубе готовы к жёстким переговорам со звёздным форвардом, о чём в воскресенье вечером пишет The Telegraph.

Отмечается, что «Манчестер Юнайтед» пугает перспектива остаться без статусного нападающего перед предсезонным турне. Манкунианцы не имеют преемника для Роналду, плюс они не стали до конца бороться за Дарвина Нуньеса, оказавшегося в итоге в «Ливерпуле». Учитывая все эти факторы, «красные дьяволы» вряд ли согласятся дать зелёный свет Роналду.

В понедельник Криштиану Роналду должен вернуться из отпуска. В этот день может стать понятно, насколько сильно португалец хочет уйти из «Манчестер Юнайтед».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июля 2022 в 09:45
Одни новости про этого Нырялду. Евро футбол вам не надоело? 90 % о нем. Авторы статей у вас плакаты небось по стенкам дома с ним висят? Больше написать нечего...
04 Июля 2022 в 08:25
ай накинулись на парня.. и ента им не так и то ни этак.. чел наколошматил кучу голов а их стиль игры не устраиваец.. к рук-ву претензии предъявляйте ватноголовые.. нафега убрали сюльскЪяера а потом поставили какие-та недоразумения.. даже я ржал в голос кады про эта усе читал.. )))
04 Июля 2022 в 06:15
я худею с большей половины новостей в предсезонку.Вот например эта статья-вроде бы новость,а вроде ни о чем.Эта песня хороша,начинай сначала.помяните мое слово-завтра эта же новость будет,просто автор переставит местами слова,но смысл будет до самых предсезонок...GGMU!!!
У деффки опять "проблемные дни"? Хочет убежать, как последняя крыса??
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем