Невилл: «Появление Роналду плохо повлияло на Фернандеша»

Футбольный эксперт Гари Невилл заявил, что присутствие форварда Криштиану Роналду оказывает плохое влияние на игроков «Манчестер Юнайтед».

«Я думаю, что Бруну смотрит на него как на крестного отца, поэтому он играет в этом сезоне немного хуже. Это повлияло и на Магуайра, как на капитана», - сказал Невилл в эфире Sky Sports.

Эксперт отметил, что авторитет Роналду давит на игроков и, в частности, подтолкнул форварда Эдинсона Кавани покинуть клуб.

«Кавани умоляли остаться и возглавить атаку летом прошлого года, но когда они подписали Роналду, для Кавани это был выстрел в упор», - добавил Невилл.

В этом сезоне Фернандеш провел в АПЛ 36 матчей, забил 10 голов и отдал 6 результативных передач. В прошлом сезоне показатели португальца были более высокими: 18 голов и 12 голевых пасов.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Мая 2022 в 10:58
«Кавани умоляли остаться и возглавить атаку летом прошлого года, но когда они подписали Роналду, для Кавани это был выстрел в упор»
Когда выпадает такой уникальный шанс подписать,хоть и не молодого,но все же лучшего футболиста 21го века,ломаются все стериотипы и договоренности.Что касается Бруно-на поле нужно быть футболистом,а не плаксой и истеричкой.Я всегда уважал этого футболиста,но так как он провел вторую половину этого сезона-прямо отражение в воде с Рэша и вечно ноющего Марсика..Ну и вишенка на торте-Мага,наш тупой деревянный капитан.А какой ты,к черту капитан,если на твой авторитет в команде и что еще хуже-игру на поле влияет ОДИН футболист?Тебе,наше дерево в охране,нужно слушать что говорит тренер и разувать глаза на поле а не читать перед игрой по ночам модные интернет-паблики и слушать своих прихлебателей!GGMU!!!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем