Три гранда АПЛ поборются за Беллингхема

Перспективный английский хавбек Джуд Беллингхем, правами на которого владеет дортмундская «Боруссия», находится в сфере интересов сразу нескольких грандов английского чемпионата.

Согласно сведениям The Sun, в трансфере 18-летнего полузащитника заинтересованы оба топ-клуба из Манчестера, а также «Ливерпуль».

На этой неделе Джуд принял участие в поединке группового этапа Лиги чемпионов против стамбульского «Бешикташа». Игрок отметился забитым мячом, став самым молодым автором голов в двух матчах Лиги чемпионов подряд.

Беллингхем защищает цвета «шмелей» с июля прошлого года. Срок действия трудового договора между сторонами рассчитан до лета 2025 года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2021 в 13:13
Забавно выходит, иностранные воспитанники английских клубов и сами англичане редко когда могут закрепиться в составе топов АПЛ (Маунт, Фоден и т.д. очень редкие исключения), но зато потихоньку намечается тенденция резвого старта карьеры молодых игроков в клубах Бундеслиги.
Немецкие коучи прилично так прокачивают всех.
18 Сентября 2021 в 12:33
Одну минуточку. То есть забив Бешикташу стал самым молодым автором гола в ЛЧ? А кто же тогда забивал МС в прошлом розыгрыше???
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем