Лингард хочет гарантий игрового времени от «Манчестер Юнайтед»

Английский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард может покинуть клуб, если не получит гарантий регулярной игровой практики. Футболист уже отправил в клуб соответствующее заявление. Об этом сообщает The Times.

По данным источника, Лингард намерен покинуть манкунианцев, если продолжит часто пребывать на скамейке запасных. Игроком всё ещё интересуется «Вест Хэм».

Вторую часть минувшей кампании английской Премьер-Лиги Джесси Лингард провел как раз в «Вест Хэме». За «молотобойцев» полузащитник появлялся на поле 16 раз, оформив 9 забитых голов и 5 голевых передач. Футболист внес свой вклад в выход «Вест Хэма» в Лигу Европы с шестого места турнирной таблицы чемпионата.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2021 в 09:03
для пацана его возраста и амбиций,я считаю,что все правильно делает.Вот только сейчас ему никто такой гарантии дать не может,разве что выход в основе на какие-нибудь Кубки и тд....
20 Августа 2021 в 09:38
Ну так Сульшера тоже можно понять, Лингарду особо место в составе нет, так только для глубины и качества скамейки, понимая это игрок хочет уйти , а руководство хочет избежать дополнительных трат на укрепления скамейки.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем