​Абел Феррейра: «Моуринью выигрывал ЛЧ с «Порту» и «Интером». Посмотрел бы я на Гвардиолу и Клоппа в таких клубах»

Рулевой бразильского «Палмейраса» Абел Феррейра высказался по поводу тренеров.

«Одно дело попадать в клубы, которые тратят целые состояния на лучших игроков, а другое дело – выжимать максимум из тех игроков, которые есть. Это про Жозе Моуринью, который выигрывал Лигу чемпионов с «Порту» и «Интером». Для меня это пример, это лучший тренер в португальском футболе. Я всегда буду им восхищаться.

Интересно, как бы Гвардиола и Клопп выступили в клубах, где Моуринью добивался успеха. Я бы хотел посмотреть на Гвардиолу в среднем клубе. Он хорош, но он всегда тренирует лучших. Хочу, чтобы Хосеп сказал: «Я отправляюсь тренировать «Порту», - сказал Феррейра ESPN.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Марта 2021 в 11:31

Порту тогда очень повезло. Депор и Монако раскидали всех фаворитов, а Порту только пенку снял. К тому же в финале у монегасков вылетел абсолютно ключевой игрок - Людовик Жюли, что абсолютно поломало им всю игру. Что касаемо Интера, то попробовал бы он с Интером 10-х что-нибудь выиграть:))). Ну хоть что -нибудь, не обязательно Лигу чемпионов. И даже с нынешним хреновым Интером, который три года подряд не может даже группу пройти в ЛЧ.

21 Марта 2021 в 08:28

интересно, а этот придурок в курсе, что за всё время Моуриньо потратил на трансферы больше чем Гвардиола?)))))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем