«Челси» может продать Вернера

Форвард Тимо Вернер может покинуть лондонский «Челси» в летнее трансферное окно, об этом рапортует Football Insider.

Согласно данным источника, руководство английского топ-клуба считает, что немецкий нападающий не оправдал возложенных на него ожиданий после переезда из «РБ Лейпцига». Тимо стал игроком «пенсионеров» летом прошлого года. Форвард заключил с лондонцами долгосрочный трудовой договор, рассчитанный на пять лет.

В нынешнем сезоне Вернер принял участие в 37 поединках, записав на свой счет десять забитых мячей и девять голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает бомбардира в 70 миллионов евро.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2021 в 03:50

А вот фиг вам! Притрется и будет играть много лучше, чем в этом сезоне. Надо время, чтобы адаптироваться в АПЛ.

12 Марта 2021 в 23:31

Утка

12 Марта 2021 в 10:36

Может это и есть его реальный уровень. Это урок тем, кто раздумывал платить за Санчо даже больше 50 мультов. Сколько случаев, когда заплатили кучу бабла, а отдачи даже на половину не получили - Себастьян Алле, Жоэлинтон, Хаверц, Майер, Колошинац, Сане. Кто реально оправдал свой трансфер - Бернд Лено, Гюндоган, Фирмино. Риск купить "кота в мешке" высок.

12 Марта 2021 в 11:23

Колашинац перешёл бесплатно.

12 Марта 2021 в 12:36

Ок. Я начал про большое бабло, а закончил тем, что многие оттуда вообще слабоваты в АПЛ

13 Марта 2021 в 13:13

Лига такова. Порой и самые большие топы не раскрываются или им нужно слишком много времени, чтобы проявить себя, чего не готовы ждать большие клубы.

12 Марта 2021 в 17:34

И всё равно не оправдал даже наполовину))) А по поводу Лено - надеюсь, я не единственный, кто с уважаемым altmaxом не согласится от слов ну нисколечки. В сентябре я благим матом кричал на разных рессурсах НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЭМИ. И оказался прав, предполагая, что Артета ещё слёзками умоется вследствии этой продажи. Не припомню ни одного привоза за время пребывания Эми в воротах Арсов. А вот Лено пусть собственноножно и не привозит, но к большинству привозов имеет самое что ни на есть прямое отношение.

13 Марта 2021 в 13:13

Лено тоже перспективен! Эми, в принципе, равен по классу ему, и мы бы об этом не узнали, не получи травму Лено. Мы максимально корректно поступили по отношению к Мартинесу, исполнив его мечту перейти в другой клуб. Он верой и правдой служил нашему клубу долгие годы, пусть и не играл. Тренер принял решение. Я фанат Лено и он не такой привозчик, как Леманн, Алмуния или же Фабиански. Щесны, да, жаль, что отдали, но это был его выбор. Лено - выбор на позицию на долге годы. А клуб уровня Арсенала держать сразу двух высококлассных голкиперов в составе не мог. Потому переход логичен. Другое дело, что купили на замену каких-то калечей на позицию и теперь в случае травмы Лено страшно...

P.S. Тут ещё надо смотреть на уровень защиты, она придаёт и вратарю уверенности, в Германии у него была классная статистика и оборона при нём играла спокойно.

12 Марта 2021 в 16:33

Хаверц еще себя проявит.

12 Марта 2021 в 09:46

А я думаю, что у него всё впереди! Может, не в Англии, но в Испании или в Италии, к примеру, может быть топ-бомбардиром легко. А в Англии борьба, скорости, тут и опытным игрокам порой сложновато раскрываться, куда уж молодым дарованиям. Да и в атаку Челси было накуплено много кандидатов, в итоге получилась куча-мала. Может, надо дать Тухелю наладить игру и подобрать состав, устранить недостатки, допущенные Фрэнки, и тогда Вернер заиграет новыми красками?

12 Марта 2021 в 17:40

Думаю, Вернер как игрок не стоит того, чтобы под него строить команду. Тем более когда в Челси есть люди, заслуживающие, чтобы вокруг них строилась игра. Я имею в виду Маунта, Хаверца и даже Зиеша, а ещё лучше - вокруг всех троих.

13 Марта 2021 в 13:15

Зиеш уже почти перешёл, а Вернеру, как по мне, надо дать шанс. Форвард талантливый, пусть и не очень забивной. Он и Абрахам могут закрыть позицию Челси в нападении на долгие годы. А вот между Маутном и Хаверцом придётся выбирать, одна позиция, по сути.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем