Невилл назвал позиции, которые «Манчестер Юнайтед» нужно усилить

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл рассказал, как позиции нужно усилить «красным дьяволам» в летнее трансферное окно.

«Юнайтед» нужно подписать центрального и флангового защитника. Также было бы интересно, если бы пригласили в команду правого вингера и центрфорварда. Кроме того, необходимо следить за игрой голкиперов», - приводит слова Невилла Goal.com.

Подопечные Уле Гуннара Сульшера занимают второе место в АПЛ после 23 сыгранных туров. Манкунианцы отстают от лидирующего «Манчестер Сити» на пять очков.

Следующий матч «красные дьяволы» проведут на «Олд Траффорд» против лондонского «Вест Хэма».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2021 в 18:32

то есть пол состава нужно менять?)) как будто МЮ и не сделал большой шаг вперёд... Сульшер строит команду-династию (привет Центрову!) и укреплять эту команду нужно точечно. нужны правый защитник среднего уровня, чтобы АВБ не расслаблялся (непонятно, почему отпустили Далота), опорник (т.к. ни Фред, ни Скотти чистыми разрушителями не являются) и правый вингер (Санчо). и тогда можно будет ставить задачи выше, чем место в зоне ЛЧ.

09 Февраля 2021 в 20:04

Ну Далота ещё не продали, а во-вторых, Уильямс - профильный правый защитник, скорее всего пока что надежды возлагаются именно на него.

09 Февраля 2021 в 16:42

Половину состава назвал)) так можно про любой клуб рассказать. На мой взгляд цз нужен. Согласен по киперу но у МЮ он есть просто нужно продать Де Хеа

09 Февраля 2021 в 14:42

Спасибо, капитан очевидность...а то без тебя голову ломали, какие это линии нам укрепить

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем