Повторное тестирование подтвердило коронавирус у Салаха

Федерация футбола Египта подтвердила положительные результаты второго тестирования на коронавирус у форварда Мохамеда Салаха.

Напомним, что Федерация уже публиковала два заявления. В одном указывала на наличие коронавируса у звёздного игрока сборной Египта. Однако, позже информация была удалена с сайта. Вместо этого появилось сообщение о наличии коронавируса у трёх футболистов из состава «фараонов». Имена египтян не разглашались.

Спустя некоторое время врачи получили повторный анализ тестов на коронавирус, которые окончательно подтвердили наличие заболевания у 28-летнего Салаха.

Ассоциация футбола Египта подтвердила, что у всех игроков сборной болезнь протекает в бессимптомной форме.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2020 в 08:54

Странный сезон в итоге может выйти. Можно играть, бороться за высокие места, а потом полсостава уйдет на самоизоляцию и все усилия даром. И это может быть шанс для дисциплинированных команд.

И уже даже по человечески не жаль людишек, которые считают, что ковид это не более,чем насморк. Это не от большого ума

14 Ноября 2020 в 14:48

Отрицание отрицания. Путь в никуда. Таких только личный опыт исправит... К сожалению.

14 Ноября 2020 в 14:59

Абсолютно верно. И сколько эти отрицатели могут заразить людей, являясь переносчиками... Ведь они пренебрегают элементарными правилами гигиены. И всё для того,чтобы показать свою якобы правоту

Да, путь в никуда

14 Ноября 2020 в 15:00

Естественный отбор. Жаль, что и за счёт других людей. Поэтому правила гигиены и их соблюдение просто необходимы, учитывая, что кто-то ими пренебрегает...

13 Ноября 2020 в 23:48

Коронавирус опять подчиняет мир... Как бы не приостановили футбол... Тут многое от дисциплины футболистов зависит, а многим, кажется, уже всё равно!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем