У Клоппа три конкурента в борьбе за приз лучшему тренеру сезона в АПЛ

Английская Премьер-лига на своём официальном сайте назвала претендентов на приз лучшему тренеру сезона. За награду сразятся Юрген Клопп («Ливерпуль»), Фрэнк Лэмпард («Челси»), Брендан Роджерс («Лестер») и Крис Уайлдер («Шеффилд Юнайтед»). Голосование продлится до 10 августа.

«Ливерпуль» Клоппа стал чемпионом Англии впервые с 1990 года, молодой «Челси» Лэмпарда финишировал четвёртым. «Лестер» Роджерса занял пятое место, хотя долгое время шёл в тройке, а «Шеффилд Юнайтед» Уайлдера при весьма скромных ресурсах претендовал на еврокубки и занял девятую строчку.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2020 в 09:37

..да уж.Тут без вариантов-Клопп!!Но вот на второе место я смело бы поставил Оле,пацан взял разобранную в хлам топкоманду,от которого ждали ТОЛЬКО побед,после того как он подписал полноценный контракт,и он оправдал ожидания-из "жопы мира" привел Манков в ЛЧ и к бронзе)))GGMU!!!

07 Августа 2020 в 19:26

Клопп!!! Какой Лэмпс и компания... не серьезно даже! Ну, конечно, Лэмпс с баном на сезон смог сделать фантастику дойти до финала кубка и выйти на следующий год в лигу-чемпионов, НО КЛОПП в этом году ГЕНИЙ! Жалко, что он не в Челси.

07 Августа 2020 в 17:59

Какие Лэмпард и Роджерс???...пришли в сформированные команды, играли, набирали очки, а в самый ответственный момент сдулись и уступили "середняку и претенденту на 6 место" МЮ, чего в этом выдающегося...клинки - согласен...не хватило на концовку, но это и не топ клуб...

А Юрген - без вопросов лидер в этом сезоне

07 Августа 2020 в 17:30

Только Юрген!!!

07 Августа 2020 в 17:24

Уайлдер мог посоперничать, но! пауза сыграла злую шутку с Шеффилдом.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем