Хадсон-Одои может покинуть «Челси» в ближайшее трансферное окно

Нападающий «Челси» Каллум Хадсон-Одои в ближайшее трансферное окно может покинуть клуб.

Как сообщает Sky Sports, 19-летний английский футболист недоволен количеством игрового времени, которое ему предоставляет главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард. Каллум рассмотрит предложения других клубов в ближайшее трансферное окно.

Напомним, что Хадсон-Одои переболел коронавирусом, а после выздоровления практически не появлялся на поле.

Контракт форварда с «Челси» рассчитан до 30 июня 2024 года, его стоимость оценивается в 31,5 миллионов евро. Каллум является воспитанником лондонского клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.

Может надо посмотреть на себя в первую очередь и повысить отдачу на поле? Вот тогда и будешь играть все время в основе. Стань Азаром - и все дела! ;)

22 Июля 2020 в 15:16

А зачем?Есть и другой путь. Ведь он и до травмы бойцом себя не показывал, вот опломб да, выказывал нешуточный, дескать в Баварии у него будет и море времени и немереный рост мастерства , а легендарный клуб,постоянно играющий без напрягов в ЛЧ, вдобавок ко всему создаст ему все условия для становления новой мировой звезды. Но как по мне, так это тот случай, когда безусловный талант новой волны английской поросли явно уступает собственной безрассудной наглости.

Тогда надо срочно продавать эту поделку типа "Погба-версия 2".

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем