Анелька: «Фирмино является причиной успеха Мане и Салаха»

Экс-форвард сборной Франции Николя Анелька высказался об атакующей тройке «Ливерпуля».

«Фирмино, Мане и Салах – это потрясающее трио, наслаждаюсь игрой всех эти игроков, но особенно Фирмино, потому что он является причиной успеха Салаха и Мане. На данный момент Салах и Мане входят в топ-5 лучших футболистов мира, без проблем могут играть за «Реал», но сейчас «Ливерпуль» ничем не уступает мадридскому клубу, им нет смысла уходить.

Клопп? Он – гений. Мне нравится его работа и его трансферы. «Ливерпуль» будет конкурентоспособен ещё много лет, Юрген вернул клуб на своё место», - цитирует Анелька As.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2020 в 22:37

Лол, да казах средний грочишка, результативность уровня Серхио Рамоса, а может и ниже.

22 Июля 2020 в 07:28

Не согласен, ибо победителями ЛЧ и АПЛ средние игроки не становятся... Он лучше в подыгрыше, да, поэтому и забивает реже, но это не означает того, что он не заслуживает места в основе. Напротив, лучше многих форвардов в АПЛ, просто у него своя роль на поле.

22 Июля 2020 в 12:58

"Победителями ЛЧ и АПЛ средние игроки не становятся" - скажи это разным Клеверли, Эвансами, Рамиресам и прочим Арбелоа

22 Июля 2020 в 20:56

Так пассажиры в любом клубе есть. Но Фирмино - основной игрок и его таковым не назовёшь! Более того, удерживает конкуренцию в составе у Старриджа, Шакири и Минамино новенького! Забивает свои голы, несмотря на наличие Салаха и Мане... Техника прекрасная, дриблинг на высочайшем уровне! Не понимаю, почему ты до него докопался.

P.S. И да, Рамирес до того, как уронил планку, вполне неплохо играл, да и про Арбелоа слова плохого не скажу...

23 Июля 2020 в 00:52

Ладно, в чем-то ты прав. Как игрок он мне не нравится, и думаю с профильным цф Ливерпуль поболее забивал бы.

PS Cтарриджа уже нет, Шакири и Минамино вингеры, так что прямая конкуренция только со тороны Ориги.

23 Июля 2020 в 08:52

Тут всё удалось в плане командного взаимодействия, Клопп удачно сложил пазл. Кто знает, где были бы Салах и Мане поодиночке? Тоже самое касается и Фирмино... Найден идеальный баланс, но говорить. что каждый из этих игроков по отдельности прям ничего из себя не представляет - глупо... Фирмино минимум уводит соперников за собой и справляется с ними при помощи дриблинга... Тем самым открывая моменты и возможности для Салаха и Мане! Думаю, Клоппа всё устраивает. Рад, что мы, пусть и с небольшими оговорками, но пришли к общему знаменателю! Всё равно их запомнят легендами как команду, вместе, за общие успехи!

21 Июля 2020 в 21:12

Да, Ливерпуль демонстрирует невероятный подъём... А всего лишь надо было назначить Клоппа. Ну, и пару трансферов, куда без этого :) Но всё уже окупилось многократно!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем