«Манчестер Юнайтед» интересен 34-летний защитник «Интера»

Уругвайский защитник Диего Годин, выступающий в составе миланского «Интера», имеет вариант продолжения карьеры в топ-клубе английской Премьер-лиги, сообщает издание Corriere dello Sport.

Подписать 34-летнего футболиста хочет «Манчестер Юнайтед». Напомним, что уругваец перешел в стан «нерадзурри» прошлым летом на правах свободного агента. Его трудовое соглашение с итальянским клубом рассчитано до середины 2022-го года.

В нынешнем сезоне чемпионата Италии Годин принял участие в 16 поединках, в которых отметился одной результативной передачей. Кроме того, в пассиве защитника три желтые карточки.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Марта 2020 в 16:00

Защитник топовый, но отыграет максимум сезон... Зачем МЮ собирать старый мусор? Пусть хоть Смоллинга своего вернут, хотя ему вроде бы в Серии А лучше... Как и Лукаку. Вне МЮ все могут заиграть, как видим...

22 Марта 2020 в 20:29

Старый мусор - это смоллинг, а Годин лучше всех вместе взятых недозащитников муму

22 Марта 2020 в 21:07

Преувеличения - твой конёк? Уан-Биссака и Шоу как минимум не уступают в мастерстве, пусть позиции и разные... И молоды, в отличии от последнего... Повторюсь, это вариант на несколько лет... Если хотят старпёра, то пускай возвращают Смоллинга, пока разыгрался! Ломить топ-зарплату пусть неплохому, но защитнику, который придёт доигрывать на пару лет - не выход.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем