Кейн хочет перейти в «Манчестер Юнайтед»

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Гарри Кейн может сменить клуб летом.

Как сообщает Goal, английский футболист рассматривает возможность перехода в «Манчестер Юнайтед». Главное причиной нежелания оставаться в «шпорах» является – перестройка в команде. Кейн хочет бороться за трофеи и не готов ждать. Если команда не выйдет в Лигу чемпионов в следующем сезоне, то Гарри покинет клуб. Что касается позиции руководства «Тоттенхэма», то в клубе хотят сохранить футболиста.

В нынешнем сезоне английской Премьер-лиги Кейн принял участие в 20 поединках, записав на свой счет 11 забитых мячей и две результативные передачи.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LMI
05 Марта 2020 в 10:38

Ну во-первых Леви скорее умрет чем продаст его в МЮ. А во-вторых - МЮ теперь далек от титулов, и в следующем сезоне чуда так же не произойдет скорее всего. Такова объективность. Хотя мне лично совершенно безразлично куда там засобирался это Кейн, который еще совсем недавно давал супер бравурные вью насчет ТТХ и обещал все рвать, ибо "Время пришло побеждать"

05 Марта 2020 в 00:51

Не хотят работать с Моуриньо, нет у журналиста авторитета. Владельцы сделали плохой выбор, подставили клуб, игроков, болельщиков.

04 Марта 2020 в 22:43

Верный игрок... Как и большинство в Тоттенщите... Давно пора, не понимаю, почему не ушёл раньше! А МЮ нужен новый столб типа Лукаку...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем