Эмери: «Хочу, чтобы Озил помогал «Арсеналу» на поле, как это было раньше»

Рулевой лондонского «Арсенала» Унаи Эмери заявил, что рассчитывает на немецкого полузащитника Месута Озила.

«У нас с Месутом состоялся недавно разговор. Я сказал, что мое отношение к нему не изменилось. Он знает, чего я от него жду. Это была хорошая беседа. Он сейчас в команде. Нам требуется его мастерство, его стабильность. Команде нужен его позитивный настрой, тогда он помогает нам. Хочу, чтобы он помогал нам на поле, как это было раньше», - приводит слова 47-летнего испанского тренера Goal.com.

В нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги Озил принял участие лишь в одной встрече.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2019 в 15:40

Эмери, с упорством человека с сомнительной психикой,повторяет,что "Озил должен помогать нам".У Арса есть ещё один такой игрок, как Озил? А есть ли ещё в АПЛ игроки с такими характеристиками?Серьёзный тренер должен сказать,что партнёры по команде будут помогать Месуту показать свою лучший футбол,и поддержать этим психологическое состояние игрока. С Эмери у Арса совершенно отсутствует "игра и дух Арса".Сейчас это "чужая" команда,а "игра и содержание" сидит даже не скамейке запасных,а вдали от команды.

30 Октября 2019 в 13:29

А я одобряю.Давно было пора Эмери наступить на горло своему "я" -Озил нужен команде.А насчёт отрабатывать в обороне-каждые должен делать своё...обороне не косячить,а потом бежать всей обороне забивать отыгрываться.

30 Октября 2019 в 12:55

Ну ты, Эмери, и клоун! Начал подгарать от болел и СМИ по поводу Озила.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем