Ван дер Ваарт: «Могу найти среди любителей нескольких игроков уровня Магуайра»

Экс-футболист сборной Голландии Рафаэль Ван Дер Ваарт подверг критике защитника «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайра, который является самым дорогим игроком своего амплуа в истории.

«Магуайр что-то умеет, но если он стоит таких денег, то Виргил Ван Дейк стоит 300 миллионов.

Если я захочу поиграть с любителями на выходных, то легко найду троих футболистов, которые могут делать то, что делает он. И я сейчас говорю серьезно. Немного глупо так говорить, но я действительно так считаю», - приводит слова голландца Ziggo Sport.

Напомним, что летом «красные дьяволы» заплатили за трансфер Магуайра 87 миллионов евро.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2019 в 15:01

Сергей Гумен!!! Афтар! Ты сам-то в футбол играл? Даже в детских командах набирают из того, что есть и кого можно пригласить! И причем здесь сам футболист, а? Он показывает все, что может! Это же не он себя покупает и ставит на позицию, это клуб, спортивный директор, тренер, скауты, хозяин наконец! За такие-то деньги! если таких много, тогда зачем покупать? И какие претензии к Гарри Магуайру? Он играет как может, через себя не перепрыгнешь! Ван Дер Ваарт понятно рекламирует Вирджела к предстоящему выбору ЗМ. Ну, а ты АФТАР! ты то чё - потролить решил? Таких афтаров вон - "Если я захочу НАПИСАТЬ ТАКУЮ СТАТЬЮ , зайду в любую школу, в 8 класс и легко найду ТРОИХ ФУТБОЛЬНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ КАК СЕРГЕЙ ГУМЕН, которые могут делать то, что делает он. И я сейчас говорю серьезно. Немного глупо так говорить, но я действительно так считаю»

21 Октября 2019 в 16:31

Уважаемый Емельян. Сергей Гумен перевел и адаптировал мнение ван дер Ваарта, которое он выразил изданию Ziggo Sport. Ваша критика автора материала неуместна.

21 Октября 2019 в 21:06

Уважаемый Руслан! Спасибо за критику. Но у Гумена тоже наверное должна быть голова. Ведь никто не переводит слова какого-нибудь Балателли или Гаскойна. Яхочу просто отметить, если решил опубликовать что-нибудь, подумай сначала, ну в крайнем случае можно ведь отредактируй статью. А вы представьте - не вы лезли, а вас ПРИГЛАСИЛИ в Гугел, дали зп в лимон. Вы не тянете, а вас обвиняют в том что вы "жрете" такую зп! И мало того еще в СМИ обсуждают. Вы виноваты? Или дирекция, администрация? А вот я думаю тут именно "Ваша критика ... неуместна"

22 Октября 2019 в 09:00

чем упарываешься?

22 Октября 2019 в 16:25

Чувак, С. Гумен просто скопировал и вставил. ВСЁ!!! Это не его творчество.

А хотя да. Давайте вообще ни одной новости не публиковать. Ведь все-равно найдется тот кому она не понравится. Будем на пустой экран пялиться и воображать каждый своё

21 Октября 2019 в 14:42

До того как его купил МЮ я хотел чтобы барса его купила за лямов 30-40. Даже и не думал что он окажется самым дорогим защитником. Класс не тот чтоб играть в топовых матчах

21 Октября 2019 в 12:50

И половины уплаченной суммы не стоит.

21 Октября 2019 в 15:45

Аргументы будут? Говоришь, что от фанатов МЮ летят только слюни, а от самого прёт сплошная желчь. Любитель нагадить? Точно Хуан. Паразитов.

21 Октября 2019 в 11:07

Так в чем проблема. Находи и будешь крутым футбольным агентом

21 Октября 2019 в 10:19

Закрой свой рот !

21 Октября 2019 в 12:56

Спокойней надо реагировать. Ну сказал и сказал. Хотя на самом деле Магваер пока так не повлиял на игру команды, как это сделал Ван Дейк.

21 Октября 2019 в 15:46

А что сделал ван дейк ? Цеплялся за Рэшфоррда и все , лучший защитник какой он на хер лучший-середняк как и его земляк !

22 Октября 2019 в 09:01

Да, точно, магвайр середняк, как и рашфор, как и му-му

22 Октября 2019 в 12:38

Середняк - это МЮ Срульшера и прочих хоббитов

22 Октября 2019 в 16:31

Дело в том,что у Ливерпуля были две проблемные позиции, закрыв которые и создалось впечатление, что это именно Ван Дейк стал мессией. Хотя всего лишь он наладил игру в обороне. А атака и без него блистала. Вторая позиция это Аллисон.

А вот у МЮ вся команда проблемная позиция и поэтому Макгуаер коренным образом повлиять ну никак не может. Хотя свои непосредственные задачи он выполняет отменно. Всего 9 пропущенных

22 Октября 2019 в 17:05

Истину глаголишь!

Неужели хоть кто то полностью написал название клуба, не каверкая его...))

22 Октября 2019 в 19:45

Мне на все эти войны пох. Не,ну если бы я жил в Манчестере, состоял в фан группе и посещал Олд Траффорд, то конечно мог бы выражаться в сторону злейших оппонентов. Но так как всего этого нет, то я не могу понять в чем смысл? Как можно ненавидеть какую-то команду не прочувствовав всё изнутри, на расстоянии так сказать? Я радовался победе Ливерпуля над Миланом, наслаждался игрой Лидса с Видукой,Смитом,Хартом, Ли Боером

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем