Ван дер Ваарт: «Могу найти среди любителей нескольких игроков уровня Магуайра»

Экс-футболист сборной Голландии Рафаэль Ван Дер Ваарт подверг критике защитника «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайра, который является самым дорогим игроком своего амплуа в истории.

«Магуайр что-то умеет, но если он стоит таких денег, то Виргил Ван Дейк стоит 300 миллионов.

Если я захочу поиграть с любителями на выходных, то легко найду троих футболистов, которые могут делать то, что делает он. И я сейчас говорю серьезно. Немного глупо так говорить, но я действительно так считаю», - приводит слова голландца Ziggo Sport.

Напомним, что летом «красные дьяволы» заплатили за трансфер Магуайра 87 миллионов евро.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2019 в 15:01

Сергей Гумен!!! Афтар! Ты сам-то в футбол играл? Даже в детских командах набирают из того, что есть и кого можно пригласить! И причем здесь сам футболист, а? Он показывает все, что может! Это же не он себя покупает и ставит на позицию, это клуб, спортивный директор, тренер, скауты, хозяин наконец! За такие-то деньги! если таких много, тогда зачем покупать? И какие претензии к Гарри Магуайру? Он играет как может, через себя не перепрыгнешь! Ван Дер Ваарт понятно рекламирует Вирджела к предстоящему выбору ЗМ. Ну, а ты АФТАР! ты то чё - потролить решил? Таких афтаров вон - "Если я захочу НАПИСАТЬ ТАКУЮ СТАТЬЮ , зайду в любую школу, в 8 класс и легко найду ТРОИХ ФУТБОЛЬНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ КАК СЕРГЕЙ ГУМЕН, которые могут делать то, что делает он. И я сейчас говорю серьезно. Немного глупо так говорить, но я действительно так считаю»

21 Октября 2019 в 16:31

Уважаемый Емельян. Сергей Гумен перевел и адаптировал мнение ван дер Ваарта, которое он выразил изданию Ziggo Sport. Ваша критика автора материала неуместна.

21 Октября 2019 в 21:06

Уважаемый Руслан! Спасибо за критику. Но у Гумена тоже наверное должна быть голова. Ведь никто не переводит слова какого-нибудь Балателли или Гаскойна. Яхочу просто отметить, если решил опубликовать что-нибудь, подумай сначала, ну в крайнем случае можно ведь отредактируй статью. А вы представьте - не вы лезли, а вас ПРИГЛАСИЛИ в Гугел, дали зп в лимон. Вы не тянете, а вас обвиняют в том что вы "жрете" такую зп! И мало того еще в СМИ обсуждают. Вы виноваты? Или дирекция, администрация? А вот я думаю тут именно "Ваша критика ... неуместна"

22 Октября 2019 в 09:00

чем упарываешься?

22 Октября 2019 в 16:25

Чувак, С. Гумен просто скопировал и вставил. ВСЁ!!! Это не его творчество.

А хотя да. Давайте вообще ни одной новости не публиковать. Ведь все-равно найдется тот кому она не понравится. Будем на пустой экран пялиться и воображать каждый своё

21 Октября 2019 в 14:42

До того как его купил МЮ я хотел чтобы барса его купила за лямов 30-40. Даже и не думал что он окажется самым дорогим защитником. Класс не тот чтоб играть в топовых матчах

21 Октября 2019 в 12:50

И половины уплаченной суммы не стоит.

21 Октября 2019 в 15:45

Аргументы будут? Говоришь, что от фанатов МЮ летят только слюни, а от самого прёт сплошная желчь. Любитель нагадить? Точно Хуан. Паразитов.

21 Октября 2019 в 11:07

Так в чем проблема. Находи и будешь крутым футбольным агентом

21 Октября 2019 в 10:19

Закрой свой рот !

21 Октября 2019 в 12:56

Спокойней надо реагировать. Ну сказал и сказал. Хотя на самом деле Магваер пока так не повлиял на игру команды, как это сделал Ван Дейк.

21 Октября 2019 в 15:46

А что сделал ван дейк ? Цеплялся за Рэшфоррда и все , лучший защитник какой он на хер лучший-середняк как и его земляк !

22 Октября 2019 в 09:01

Да, точно, магвайр середняк, как и рашфор, как и му-му

22 Октября 2019 в 12:38

Середняк - это МЮ Срульшера и прочих хоббитов

22 Октября 2019 в 16:31

Дело в том,что у Ливерпуля были две проблемные позиции, закрыв которые и создалось впечатление, что это именно Ван Дейк стал мессией. Хотя всего лишь он наладил игру в обороне. А атака и без него блистала. Вторая позиция это Аллисон.

А вот у МЮ вся команда проблемная позиция и поэтому Макгуаер коренным образом повлиять ну никак не может. Хотя свои непосредственные задачи он выполняет отменно. Всего 9 пропущенных

22 Октября 2019 в 17:05

Истину глаголишь!

Неужели хоть кто то полностью написал название клуба, не каверкая его...))

22 Октября 2019 в 19:45

Мне на все эти войны пох. Не,ну если бы я жил в Манчестере, состоял в фан группе и посещал Олд Траффорд, то конечно мог бы выражаться в сторону злейших оппонентов. Но так как всего этого нет, то я не могу понять в чем смысл? Как можно ненавидеть какую-то команду не прочувствовав всё изнутри, на расстоянии так сказать? Я радовался победе Ливерпуля над Миланом, наслаждался игрой Лидса с Видукой,Смитом,Хартом, Ли Боером

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем