Гвардиола: "Впервые за 11 лет команда защитила титул, что "Барселоне" удавалось многократно"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назвал лишнее подтверждение силы Премьер-лиги Англии.

- Выиграть лигу в Англии очень сложно. Впервые за 11 лет команда защитила свой титул, что "Барселоне" удавалось делать многократно. Напротив, "Ливерпуль" не становился чемпионом Англии вот уже 30 лет, и посмотрите, где он сейчас, - сказал Гвардиола в интервью каталонской газете Ara. 

Напомним, что "Ливерпуль" выиграл Лигу чемпионов и до последнего тура боролся за титул в АПЛ.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июня 2019 в 22:26

Да, АПЛ очень сложна! И прошлый сезон тому подтверждение... Кровопролитная война МС с Ливерпулем, которая длилась до самого последнего тура... А вспомнить одно из первых чемпионств МС, когда они отобрали его у МЮ в последнем туре? Да что там в последнем туре, в компенсированное время своего матча... Ла Лига может только мечтать о такой конкуренции... Посему, несмотря на то, что Англии не всегда везёт в еврокубках, её лига - сильнейшая в мире...

30 Июня 2019 в 23:04

либо просто команды там самые нестабильные

30 Июня 2019 в 23:08

Нет. Уровень лиги сильнее. Вулверхэмптон, Лестер Сити, Вест Хэм, да даже Ньюкасл не мальчики для битья. Сильные команды со своим почерком игры... В Испании даже достойной команды для попадания в ЛЧ не было... Борьба была мнимая и победила самая стабильная Валенсия. Хотя попадать должен был Хетафе... И да, лучше такая нестабильность английских команд, чем стабильность Барселоны и полное отсутствие интриги и конкуренции в чемпионате.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем