"Бёрнли" выиграл битву за шесть очков, "Кристал Пэлас" сенсационно обыграл "волков", голевые пиршества в Борнмуте и Лондоне

Завершились ещё четыре матча двадцать первого тура чемпионата Англии.


 

"Бёрнли" добился волевой победы в гостях у "Хаддерсфилд Таун". Во многом команде Шона Дайча помогло удаление Кристофера Шиндлера при счёте 1:1. "Бордовые" тоже доигрывали матч вдесятером, но Брэйди получил красную карточку уже в концовке, когда Барнс успел вывести гостей вперёд. 

"Бёрнли" покинул зону вылета, "Хаддерсфилд Таун" остаётся на дне.


 

"Кристал Пэлас" во многом неожиданно обыграл на выезде "Вулверхэмптон". В заключительный отрезок поединка лондонцы провели два гола усилиями Джордана Айю и Луки Миливоевича. "Орлы" увеличили отрыв от зоны вылета до шести очков, "волки" откатились к экватору таблицы.


 

В гостях у "Вест Хэма" вскоре после перерыва "Брайтон" провёл два гола за две минуты и, как казалось, сделал серьёзную заявку на победу. Но в скором времени Марко Арнаутович ответил дублем за те же две минуты. Итоговый счёт - 2:2. "Молотобойцы" и "чайки" поделили очки и остаются в районе экватора табели о рангах. 


 

"Борнмут" и "Уотфорд" устроили голевое пиршество ещё в первом тайме. В 27-й минуте команда Хави Грасии вела в два гола благодаря дублю Троя Дини, но с 34-й по 40-ю минуту зрители увидели сразу четыре гола, три из которых организовали хозяева поля. 

Итоговый счёт - 3:3. "Шершни" восьмые, "вишни" - двенадцатые, хотя между ними всего лишь два очка разницы. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем