Крауч: "Реакция Моуринью на промах Рэшфорда может полностью лишить молодого игрока уверенности"

Нападающий "Сток Сити" Питер Крауч прокомментировал реакцию наставника "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью на промах Маркуса Рэшфорда.

Во время матча Лиги чемпионов против "Янг Бойз" Рэшфорд не реализовал выгодный момент, после чего Моуринью демонстративно отвернулся и выразил свое недовольство.

"Маркус - талантливый игрок, но очень молодой, его психологическое состояние шаткое. Это касается всех молодых футболистов. Бывает, когда многое не получается, на тебя оказывается давление, ты сильно переживаешь.

В такие моменты меньше всего хочется видеть подобную реакцию твоего тренера. Это может полностью лишить уверенности. Знаю, что после матча Моуринью сказал, мол, это не была реакция в адрес Рэшфорд. Но игрок или его родные увидели это, они всё поняли", - написал Крауч в своей колонке на Daily Mail. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2018 в 15:53

Такие умные собрались, а что он должен был радоваться !

01 Декабря 2018 в 19:59

Этой гнили не привыкать вести себя так по отношению к своим... Он только Феллаини уважает, которого многие фанаты Юнайтед давно хотели бы списать на ширпотреб. А так атака давно деградирует при Моуре и это все видят, абсолютно все! Не может молодой игрок качественно реализовать моменты, если его заставляют большую часть матча отрабатывать возле своей штрафной... Что говорить о Моуре, если Мата у него на скамейке сидит, а ведь имей к нему немножко больше доверия, давно играл бы в основе любого клуба АПЛ. А если Моур и дальше не будет доверять молодому поколению, пусть и назидая им тошнотворную игру, в полку Марсьаля прибудет...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем