Азар: "Иногда просыпаюсь и думаю о переходе в "Реал", а иногда - что нужно остаться в "Челси"

Лидер "Челси" Эден Азар сказал несколько слов касательно своего будущего.

"Реал" - лучший клуб в мире. Я не буду врать. С детства мечтал играть за "Реал", но не хочу говорить об этом каждый день. Думаю, скоро мы обсудим моё будущее. Любой человек хочет, чтобы когда-то его мечта сбылась.

Я много раз говорил, что буду счастлив, если уйду в "Реал". Но я знаю, что буду счастлив, если останусь в "Челси". Нет такого, что только переезд в Мадрид сделает меня счастливым. 

Я не хочу, чтобы в случае перехода в "Реал" моя репутация среди фанатов испортилась. Хочу, чтобы хорошо было не только мне, но и "Челси", ведь этот клуб дал мне многое. Иногда я просыпаюсь и думаю о том, что хочу уйти в "Реал", иногда я просыпаюсь и думаю, что хочу остаться. Это тяжёлое решение. Мне 27, а скоро исполнится 28. 

Что должен сделать "Челси", чтобы я подписал новый контракт? Я не знаю. Я счастлив, мне ничего не нужно. Вопрос не в трофеях. Конечно, я хочу побеждать, но больше я хочу просто наслаждаться футболом. 

Когда поступит предложение, тогда мы будем обсуждать и принимать какое-то решение. Не хочу говорить, что мы не контактируем с клубом или владельцем. 

Надоели ли мне вопросы о "Реале"? Нет, я понимаю, что это часть журналистики. Лучше, конечно, говорить о футболе, но всё в порядке", - цитирует Азара Goal.com.  

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2018 в 04:50

Как только подтянешь к основе младшего братишку, и при условии, что он будет жечь еще круче тебя - мы тебя с почестями проводим в девчачью лигу за скромные 200 лямов отступных.

08 Октября 2018 в 18:15

В отличии от крысы, которая стояла на воротах, Азар не устроил демарш.

Я конечно хочу чтобы он остался. Тут он может стать легендой клуба и стать в один ряд с Лэмпардом и Терри.

Но если он уйдет спокойно и принесет в кассу клуба, не 35 млн, а сумму в пять раз больше, все это поймут.

09 Октября 2018 в 04:52

Ой как хорошо сказал про нашего бывшего голео-дыра... Пусть теперь пенки пускает в Реале, а реалисты пусть волосы рвут и там и там из-за того, что не купили ДДХ из МЮ.

09 Октября 2018 в 19:50

ДДХ не умеет играть в командах, где моменты у ворот редко встречаются, но очень опасные. Ему ток чтобы 30 раз лупили по воротам. Только тогда он божит

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем