​Моуринью сказал Погба, что тот больше не будет капитаном команды

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью заявил, что полузащитник Поль Погба больше не будет носить капитанскую повязку. Об этом сообщает The Times, ссылаясь на источники в клубе.

Португальский специалист был возмущён высказываниями француза после матча с "Вулверхэмптоном", завершившегося ничейным счётом (1:1). Полузащитник заявил, что команда должна больше атаковать в родных стенах. Моуринью же сказал игрокам в присутствии Погба, что тот будет лишен капитанской повязки, потому как не понимает, что значит быт капитаном и что "Манчестер Юнайтед" должен быть важнее всего.

Сегодня, 25 сентября, "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Дерби Каунти" в рамках третьего раунда Кубка Карабао. Игра начнётся в 22:00 мск.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2018 в 21:32

Моуру, походу, нравятся сливы... Игру ставит противную, порой эффективных игроков игнорирует и оставляет вне заявки, как Матич и Эррера, причём второй не играет вообще, а теперь лишает Погба капитанской повязки, зная, что это самый настоящий капитан своей команды, который не боится высказывать своё мнение и, несмотря на то. что часто ленится на поле, очень талантлив и приносит команде много пользы. И это всё при всём при том, что у Погба и так напряжённые отношения с Моуриньо и из-за них он даже готов уйти в Реал или Барсу, над чем так работает, по слухам, его агент. Упустит чемпиона мира Маур - капец ему. Не останется игроков с яйцами в команде, которые могут эффективно ходить в атаки и эффектно заканчивать матчи, а те, у кого будут задатки на это, просто уйдут. Не для того же Погба возвращали за такие баснословные суммы, думается, чтобы так легко сливать? Это не игрок, который будет демонстрировать максимальный уровень каждый матч, но это игрок, чей уровень соответствует уровню чемпионского МЮ и наличие его в команде просто необходимо, если МЮ хочет вернуться на прежние места.

25 Сентября 2018 в 21:12

В общей ситуации всё таки Погба правильные вещи говорит: МЮ играет дома против новичка лиги. Может всё таки стоит показать яйца и начать играть как великий МЮ Фергюсона последних 10-ти лет.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем