Пирс: "Азар мог бы забить 40 голов только за "Манчестер Сити" или "Ливерпуль"

Бывший футболист сборной Англии Стюарт Пирс прокомментировал слова Маурицио Сарри о том, что Эден Азар способен забить 40 голов за сезон.

"Чтобы Азар имел достаточно моментов для оформления 40 голов, "Челси" должен доминировать в Премьер-лиге так, как "Манчестер Сити" и "Ливерпуль". Я не уверен, что это случится.

Если поставить Эдена в "Манчестер Сити" или "Ливерпуль", то тогда у него будет шанс достичь этой отметки", - цитирует Пирса Sky Sports. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2018 в 00:21

Интересная оценка адекватных болельщиков - желать худшего "коллективу" который показывает живой, техничный и комбинационный футбол в купе превосходнейшим уровнем индивидуального мастерства по наконец то под руководством опытного ,любящего яркий футбол тренера.Что же такого плохого сделала команда Челси такому адекватному болельщику?

17 Сентября 2018 в 22:57

Сорок голов - это хорошая цифра для Испании и Италии, где чемпионаты легче... А в АПЛ - можно надорваться... лучше меньше, но результативнее для команды и для здоровья Азара

17 Сентября 2018 в 18:41

Можно было бы наверно с ним согласиться, при небольшом условии; что упомянутые команды НЕ будут тренировать Конте и Моуриньо версии2.0. А про Сарри он зря так, старичок уже дает с Азарчиком прикурить АПЛ, и есть основания думать , что это еще далеко не предел.

18 Сентября 2018 в 03:29

Наоборот, будем надеяться что удачный старт этого ,,коллектива,, - лишь обстоятельства. И что дальше будет хуже. Это не та ,,команда,, которая может быть интересна адекватному болельщику.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем