Пеллегрини: "Новый стадион не может быть оправданием неудачным результатам"

Наставник "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини считает, что результаты команды в домашних матчах не имеют ничего общего с переездом на Олимпийский стадион.

"Я не знаю, почему с этим стадионом связаны такие сложности. На это нет никаких явных причин. Размеры поля обычные, газон в хорошем состоянии. 65,000 людей на матчах, это великолепно.

Не может быть никаких оправданий, связанных с этим стадионом или полем. Пускай весь негатив с прошлого сезона останется в прошлом. Тот сезон окончен, на этом всё. У нас новый сезон, не понимаю, почему стадион может быть оправданием нашим неудачам. 

Я был очень впечатлен этой ареной, когда увидел ее впервые. Здесь есть все удобства, хорошие раздевалки, газон, вместительность. Это стадион для большого клуба, а "Вест Хэм" - большой клуб. "Болейн Граунд" был хорошим стадионом, но теперь на матчи ходит на 24,000 людей больше - это важно", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

"Вест Хэм" переехал на новую арену в 2016 году. С тех пор в рамках АПЛ "молотобойцы" провели 38 матчей, в которых добились 14 побед, 10 раз сыграли вничью и 14 раз проиграли.

В субботу лондонцы сыграют первый матч в сезоне 2018/19 на Олимпийском стадионе - против "Борнмута". Начало матча - в 17:00 (мск). 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем