Почеттино - о неготовности нового стадиона: "Мне жаль себя, фанатов, игроков и всех остальных"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино выразил разочарование временной неготовностью нового стадиона принимать домашние матчи клуба.

"Мы разочарованы этой новостью. Мне жаль себя, фанатов, игроков и всех остальных. Президент и руководство клуба пытались успеть вовремя, они приложили огромные усилия, но мы не успеем начать сезон [на новом стадионе] матчем с "Ливерпулем", от этого досадно. 

Болельщики должны понять, что это колоссальный проект, который останется навсегда с ними и с клубом, и на данный момент еще невозможно его реализовать, по разным причинам, это зависит не от нас. Самое важное - оставаться позитивными.

Я осознаю неудобства с билетами и деньгами, я сожалею. Я прошу прощения, но мы постараемся возместить неудобства победами. Я не знаю, будет ли готов стадион к матчу с "Манчестер Сити", я предельно честен с вами, я действительно не знаю. Три стадиона в течение одного сезона - чересчур, мы должны будем найти возможность, чтобы сыграть этот матч на "Уэмбли", - цитирует Почеттино Football London.

"Тоттенхэм" отложил открытие нового стадиона

"Тоттенхэму" может понадобиться третий стадион 

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем