Венгер: "Благодарен за честь тренировать "Арсенал" в течение стольких лет"

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал новость о своей отставке в конце сезона.

"Тщательно все обдумав, я принял решение, что пришло время уйти в отставку. Благодарен за честь служить "Арсеналу" в течение стольких незабываемых лет. Я тренировал командой с полной самоотдачей.

Хочу поблагодарить работников, футболистов, руководителей и фанатов, которые сделали этот клуб особенным. Призываю болельщиков поддерживать команду до конца, чтобы завершить этот сезон на высоком уровне.

Моя любовь и поддержка навсегда будут с теми, кто любит "Арсенал", - цитирует французского специалиста пресс-служба клуба.

Напомним, Венгер тренировал "канониров" с 1996 года.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2018 в 13:24

Спасибо!!!!

20 Апреля 2018 в 12:46

Вот и еще один элемент той, "старошкольной", Апл покидает клуб. Те "колоссы", с которыми ассоциировалась Апл, уходят и ныне теперь ее заменили другие лица. Руни один из немногих, кто остался. Дух выветривается, это безусловно. Удачи корифею Лиги в другой команде; может запросто возглавить ПСЖ: возвращение на родину, клуб-гегемон с мощным ресурсом, та же атакующая философия. Это если он не захочет взять годовой отпуск. Хотя и уходит из клуба, оставшись в зоне ЛЕ и ниже Шпор, что сильно бросается в глаза. Также есть мысль, что уйти мог бы пораньше, например в 2013 или 2014 году. Сейчас бы, может быть, команда была более конкурентоспособна с другим тренером, который мог бы потягаться с Моуром, Почетинно, Конте и тем более с Пепом

LMI
20 Апреля 2018 в 12:31

И ТЕБЕ СПАСИБО, АРСЕН

Спасибо за непобедимых !!!!!!!!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем