Ибрагимович: "Уже спустя три месяца хейтеры стали моими фанатами"

​На первой пресс-конференции в качестве игрока "ЛА Гэлакси" Златан Ибрагимович поговорил о прошлых успехах и новых вызовах. 

"Хейтеры стали моими фанатами спустя три месяца. Вот почему я решил отправиться в АПЛ. Я никогда не буду отступать перед испытаниями. Многие игроки на моём месте выбрали бы комфорт, я же выберу что потяжелее. В 35 лет люди говорят, что никогда бы подобного не сделали", - заявил Ибрагимович во время обращения к журналистам.

"Я хотел перейти сюда до "Манчестер Юнайтед". Мои мысли были здесь, в Лос-Анджелесе. Тогда ничего не вышло. Но когда из Лос-Анджелеса позвонил мне, я ответил. Я чувствую себя молодым, как Бенджамин Баттон. Я родился старым, а умру молодым. Так что не волнуйтесь о моём возрасте. Когда я приехал в Англию, говорили, что я старик на инвалидном кресле. Спустя три месяца Англия была покорена".

Златан Ибрагимович стал игроком "ЛА Гэлакси" 23 марта, покинув стан "Манчестер Юнайтед" на правах свободного агента. Клуб из МЛС - 10-й в карьере шведского нападающего. 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем