Зидан хочет пригласить в "Реал" Салаха, а Перес - Кейна слухи

Наставник "Реала" Зинедин Зидан обратился к руководству касательно летних трансферов.

Как сообщает Diario Gol, французский тренер желает приобрести нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха, однако Флорентино Перес уже ведет переговоры касательно перехода в "Реал" форварда Тоттенхэма" Гарри Кейна.

Зидан считает, что Салах более разносторонний футболист, имея при себе такие-же голевые способности, как и Кейн. Он также уверен, что трансфер египтянина обойдется клубу дешевле, чем футболиста сборной Англии.   

Оба футболиста забили по 24 гола в текущем сезоне АПЛ.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2018 в 10:55

Если возьмут Азара и Салаха будет великолепно.

07 Марта 2018 в 22:14

Берите и того и другого.

08 Марта 2018 в 08:14

Да, заверните обоих, пожалуйста...

08 Марта 2018 в 21:24

... и да, перешлите по почте FedEx...

07 Марта 2018 в 20:12

Руки прочь от Ливерпуля! Достали уже! Хоть один полноценный сезон дайте провести уже! То Суарес, то Стерлинг, то Коут! Как начали с Оуэна, Алонсо, Маскерано, так остановиться и не могут! Дербанят и дербанят! Эх убрать бы амерекосов и продать клуб шейхам и все норм было бы! Ливерпуль не должен продавать лидеров, иначе возрождение клуба никогда не наступит! А то так и будет, покупаем, раскрываем и то в барсу, то в реал! Представьте что было бы если в свое время не ушли оуэн алонсо маскерано суарес стерлинг коут. Ни с мю, ни с челси, ни с мс за эти 10-15 плюс минус лет не уходило столько лидеров! С мю на памяти только Роналду. С челси кто??? С мс ???

07 Марта 2018 в 23:29

Ливер -фарм клуб Реала.

Из Челси поуходили Роббен, Мата, Матич, Оскар, Чех, Коста, это не говоря уже о Салахе, Де Брюйне, Лукаку...

07 Марта 2018 в 23:48

Сам то понял что написал? На момент ухода Де Брюйне нужен был Челси?, а Лукаку, Чех, Салах?! Как можно путать ЛИДЕРОВ команды Ливерпуля играющих в основе и продажа которых превращалась в длиннющие саги со скамеечниками Челси??? Чеха сплавили так как Куртуа потребовал гарантированное место в основе, Де Брюйне, Лукаку и Салах не проходили в основу при Мауринью! Всех троих на понижение в вольсбург эвертон рому сплавили за ненадобностью! Мату так вообще отпустили потому что не ладил с мауром(хотя два сезона признавался лучшим игроком пенсов). Что то я не помню саги с уходом роббена и матича, всех отпускали за ненадобностью, в угоду тренеру! А в Ливерпуле каждый ушедший был ключевым игроком!

07 Марта 2018 в 23:58

Оскар так вообще вроде в китай свалил, а коста не устраивал конте... Я смотрю прям все ушедшие от пенсов играют в реале или барсе?! Прям потеря потерь были все они для Челси?! Нет, кончно! Все ушли на на понижение за ненадобностью! Сейчас конечно кусают локти, наблюдая за некоторыми...

08 Марта 2018 в 10:26

Согласен полностью... Дядька спутал Божий дар с яичницей)) Ну а игрокам, уходящим в тот же Реал уроки Оуэна, Макманамана и того же Бэйла явно не усваиваются.... Уходили они все лидерами и звездами, а потом меркли и оказывались на лавке.... Это при том, что если говорить о европейской титулованности, то Ливерпуль с 5 КЕЧ и 3 КУЕФА не сильно меркнет даже на фоне Реала и тем более Барсы...

08 Марта 2018 в 19:30

А рассказать тебе про Арсенал? Фарм-клуб Барселоны... Ну и соседи тоже старались, чо уж..))

07 Марта 2018 в 17:31

Нет, современный футбол - это не футбол. Это ярмарка бабло-тщеславия. 5 суперклубов в мире покупают всех мировых звезд, перед суммами бабла не останавливаются. Какие школы юных игроков ??? Зачем ??? За это ненавижу Реал.

07 Марта 2018 в 18:37

Ну при чем тут РЕАЛ,а М.С. БАВАРИЯ,ПСЖ,БАРСА,М.Ю. и ЮВЕНТУС не при чем?

07 Марта 2018 в 17:20

ай не подрались бы!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем