Ван Галь: "Моуринью не имел права так поступать со Швайнштайгером"

Бывший наставник "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь выразил недовольство отношением Жозе Моуринью к экс-футболисту"красных дьяволов" Бастиану Швайнштайгеру. 

"Конечно, Швайнштайгер был уже в возрасте, но не настолько стар. Возможно, его тело действительно не справлялось с нагрузками Премьер-лиги. "Бавария" продала нам его в хорошем состоянии, но на деле вышло, что это был его конец.

В любом случае, Моуринью не имел права так поступать со Швайни, он не заслуживал такого обращения. Меня это очень огорчает. Мне жаль, что он не заиграл в Англии в таком возрасте, ведь он мог быть как Луис Энрике, Марк ван Боммель или Филипп Лам - характер, всегда присутствующий на поле", - цитирует ван Галя Goal.

Напомним, что Моуринью хотел избавиться от футболиста в 2016 году, сперва отправив его тренироваться с молодежной командой "МЮ", а затем и вовсе запретил немцу играть за какую-либо команду в структуре клуба. 

С 2017 года 33-летний Швайнштайгер выступает за американский "Чикаго Файр". 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Марта 2018 в 22:16

Краснорожий, не учи Моуриньо тренировать. И не рассказывай ему что делать. Ты на его фоне - никто!

28 Февраля 2018 в 16:15

Кто-бы говорил, если -бы Бастиан играл а не ездил теннис смотреть то играл бы, что он не говорит про Чичариту которого выгнал Ди Мари тоже при нем наверное а и других

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем