Конте: "Спасибо болельщикам за поддержку на фоне слухов"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте поблагодарил болельщиков, которые на протяжении матча с "Вест Бромвичем" скандировали его имя.

"Я должен поблагодарить болельщиков, которые оказали мне невероятную поддержку на фоне усилившихся слухов и домыслов относительно моего будущего в клубе. Я ценю это. Это значит, что всего за полтора года моего пребывания здесь они смогли проникнуться моей страстью к футболу и стремлением сделать всё для защиты клубных цветов. Спасибо!

Невероятно ощущать такую атмосферу вокруг, чувствовать, что люди ценят мою работу в "Челси". Мы с игроками отдаём все силы, чтобы доставить им радость. Даже в сложные моменты, когда это у нас не получается, нам нельзя отказать в стремлении", - цитирует Конте официальный сайт "Челси". 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Февраля 2018 в 09:59

ДА, Уважаемый Граф, мы-болельщики Челси, где бы мы ни находились - на стадионе, у экранов своих ТВ, в спорт-барах, ВСЕГДА будем поддерживать Тебя, потому что мы уважаем Тебя и как Тренера, и как порядочного Человека! и ОЧЕНЬ надеемся, что Ты надолго с нами останешься в Челси!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем