Алексис Санчес получил 16 месяцев тюрьмы

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес получил 16-месячный условный срок.

Как сообщает Daily Mirror, 29-летний чилиец признан виновным в сокрытии от налоговой инспекции Испании доходов от имиджевых прав в 2012 и 2013 годах. Санчес достиг соглашения с генеральной прокуратурой Испании о выплате штрафа в размере 1 млн евро. Футболисту "МЮ" следует избегать правонарушений в течение двух лет. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Февраля 2018 в 07:17

ну и норм, все равно продажный

07 Февраля 2018 в 23:47

так всё-таки 16 месяцев или 2 года ???

07 Февраля 2018 в 17:21

Все время Испания что там с налогами

07 Февраля 2018 в 15:43

Лента пустая, малосодержательная и малокомментируемая. Так давайте-ка кликбейт в ход пустим. Опустим ключевое слово содержания в заголовке - готово. В усладу куражащимся кровопийцам. Интересно, на какой стадии развития видит проект его руководство и чем оный позиционируется? Вопрос, право, извечный.

07 Февраля 2018 в 15:54

Мне тоже грустно видеть все это каждый день, но не думаю, что что-то можно поменять. Какие варианты? Убрать желтуху, фотки левых девок, нанять журналистов, которые будут писать качественные статьи на литературном русском языке? В итоге получится качественный продукт, но кто за него заплатит? Мы же говорим о футбольном сайте. За хорошую газету с политикой и экономикой умные взрослые дяди готовы отдать немного денег из своего кармана, но здесь больше половины целевой аудитории это пацаны 13-20 лет, у которых нет денег и уж тем более желания ими делиться. Так что работа ведется именно с прицелом на этих людей - кривые названия статей->клики->рекламные средства. К сожалению такая схема объективно самая подходящая.

07 Февраля 2018 в 16:32

Полагаете, неверные переводы, подчас недостоверная информация с обилием то орфографических, то стилистических оплошностей следуют из цели заработать? Контекстная/интегрированная/всплывающая либо какая-нибудь еще реклама нонче считается неотъемлемой частью интернета. Вопрос не в этом. Вопрос в качестве. За качество нужно платить? - Да, безусловно. Но ведь ЕФ позиционирует себя ресурсом с многозначительной приставкой "топ". А работают на известное "отъ*бись". То бишь редактору влом лишний пробежать по ленте и исправить недочеты; убрать фильтр цензуры - вообще за гранью человеческих возможностей, ведь тому же редактору/модератору трудно пролистать 10 комментов, набежавших за час, а мне как пользователю нужно думать, что такого неправомерного и уничижительного я написал, когда и в помыслах ничего деструктивного не было. Запилить пару простейших функций - да зачем? И без того годно. В итоге мертвый контент и застой. Вот и приходится видеть глазораздирающие заголовки вкупе с авторитетным мнением г-на Карапетяна и иже с ними, коих в инете кладезь, и все, главное, претенциозны. А виноват я сам: читаю сплетни, предложения не слушают, аккаунт не сносят, а все равно трудно замалчивать тотальную профанацию.

Bub
07 Февраля 2018 в 18:49

М-дя.... Можно подписаться под каждым словом.

ЕФ превратился в помойку. А ведь был, был когда то хороший ресурс...

Еще до времен моего бана - который, кстати, был за безобидный вопрос модератору. Да, да. Тогда на портале были модераторы, и они были строги...

07 Февраля 2018 в 22:46

Да, я полагаю, что ошибки перевода и недостоверная информация нужны чтобы заработать, по крайней мере когда это в заголовках. Что же до оплошностей орфографических и стилистических, то это следствие качества авторов/редакторов, что тоже напрямую связано с деньгами. Тем более хороший журналист не будет допускать ошибок перевода и т.п., а значит в принципе не нужен.

Если говорить серьезно, то дело не в ЕФ. Не так давно было было три вида работы людей и компаний - плохая, хорошая и, скажем, премиум класс. Но сейчас обычную качественно сделанную работу стали преподносить как что-то выдающееся. Если помидор пахнет помидором или колбаса сделана из мяса, то это элитная еда; если предмет, любая вещь, сделана из настоящего дерева, железа и т.п., а не из картона крашенного или дешевого пластика, то это считай эксклюзив. И люди платят за это втридорога. Понятие "хорошая работа" скоро канет в лету. Либо "элита", либо говнo. И с информационными ресурсами то же самое. ЕФ свой выбор сделал, а почему он такой я предположил в первом посте.

07 Февраля 2018 в 15:33

Интересно, а стань срок реальным? В контракте прописано, что будет получать всю зарплату и из тюрьмы?

07 Февраля 2018 в 15:32

Ай-яй, как же не нарушать ближайшие 2 года, когда получаешь больше всех денег в АПЛ? Хочется же ничем не делиться, все себе оставлять.

07 Февраля 2018 в 15:32

Уголовник)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем