Бенитес: "Ливерпуль - мой дом"

Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес не скрывает, что предстоящий матч против "Ливерпуля" - большое событие для него.

"Безусловно, это особенный для меня матч. Играть против "Ливерпуля" - очень эмоционально, потому что я провел в этом клубе замечательное время. Моя семья до сих пор живет в Ливерпуле, так что это мой дом. 

С болельщиками "Ливерпуля" у нас сохранились прекрасные отношения, в том числе с семьями, чьи близкие стали жертвами трагедии на "Хиллсборо". Я всегда с особенным теплом вспоминаю все, что связано с этим клубом и городом.

Но я должен выигрывать ради "Ньюкасла". Они похожи друг на друга. Этот город для настоящих работяг, с потрясающе преданными болельщиками, как и Ливерпуль.

Все говорят о проблемах "Ливерпуля" в обороне, но я бы сконцентрировал внимание на их атаке. Сдержать всю эту группу футболистов - большое дело. Мы должны выступить с невероятной самоотдачей и концентрацией. 

Их проблемы в защите - из-за чрезмерного атакующего стиля. Я всегда говорил, что если вы потяните одеяло на голову, то ваши ноги оголятся. Если вы спустите его на ноги, то будет холодно голове. То же самое происходит на поле, сложно соблюдать правильный баланс, но именно это ключ к трофеям", - цитирует Бенитеса официальный сайт клуба.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2017 в 22:26

Почему то не всплыли фекальные субмарины )))типа Matteo или firelandof чтобы что то обосрать ))) наверно давление дерьма в системе не позволяет им всплыть из голубой лагуны лондонского дна )))

29 Сентября 2017 в 21:37

держи ноги в тепле...

29 Сентября 2017 в 20:07

-Только меня туда не пускают:)

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем