Кейн: "Хочу стать одним из лучших игроков мира"

Форвард лондонского "Тоттенхэма" Гарри Кейн заявил, что успехи Лионеля Месси и Криштиану Роналду являются для него источником вдохновения.

"Хочу стать одним из лучших игроков мира. Многие люди считают, что я близок по уровню к этим футболистам.

Это отличный стимул стать к ним еще ближе и сделать следующий шаг, чтобы стать сильнее", - передает слова нападающего The Telegraph.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Сентября 2017 в 10:10

Пусть торчит в АПЛ, и никуда не суется, а то замаринуют на лавке это аглицкое дно, созданное и существующее в рамках одного чемпионата!

26 Сентября 2017 в 12:36

ты че несешь дятел?

26 Сентября 2017 в 14:27

правду, олень, чистую правду!

26 Сентября 2017 в 08:30

На сегодня Кейн уже является одним из лучших центрфорвардов мира. Левандовски, Суарес, Кавани, Обамеянг, Игуаин, Кейн, Агуэро, Лукаку... Если Кейн продолжит также забивать еще пару лет, то он точно будет лучше каждого из них.

26 Сентября 2017 в 09:28

Полностью согласен. И кстати практически все из названных футболистов уже играют в топ-клубах и врядли куда переберутся, но нет Реала, поэтому логично предположить что именно они будут главными претендентами на Кейна следующим летом учитывая что нынешним летом нападающего не купили, а деградация Бензема как футболиста с мотивацией все сильней и сильней, ему бы для конкуренции Кейна, был бы прекрасный трансфер

26 Сентября 2017 в 11:35

Ох, этот Бензема:) В Реале ситуацию я вижу так:

Роналду прима. Именно Роналду хочет забивать больше всех и быть главным бомбардиром команды, но на позиции форварда играть не любит. Значит Реалу нужен форвард, который будет отвлекать внимание на себя и помогать Роналду забивать. Бензема в этой схеме идеален. Убил своё честолюбие ради трофеев Роналду.

Кейн, Обамеянг и Левандовски (последние 2-3 года Реал борется именно за них) - чистые форварды, привыкшие сами решать моменты, а не просто создавать их.

С Роналду в команде им будет тяжко. Роналду не будет подносчиком снарядов для форварда, он сам хочет решать.

26 Сентября 2017 в 12:39

а мне кажется Кейн хоть и чистый бомбардир, но не жадничает и много раз замечал как он ассестировал партнерам, мне кажется это не проблема, тем более что Раналду летом будет 33 с половиной года, на высоком уровне долго не продержится, а строить всю игру надеясь на ветерана это неправильно, Зидан это поймет и настоит на покупке сильного нападающего

26 Сентября 2017 в 13:14

Любой топовый форвард, каким бы киллером он не был, отдаст 5-10 голевых за сезон:

Агуэро за последний сезон сделал 8 голевых (при 30-ке забитых), Левандовски за сезон отдал 10 голевых, Обамеянг 5 голевых, Кейн 7 голевых.

То есть в этом плане он не выделяется на фоне других топовых форвардов:) Единственный кто выделяется, это Суарес - почти 50 голевых за 2 последних сезона.

Я просто думаю, что если Кейн не получит гарантий, что он будет основным форвардом и его целью будет забивать голы, а не под подносчиком снарядов для Роналду, то он не перейдет в Реал.

И согласен по поводу возраста Роналду. Этот сезон вполне может стать последним сезоном Роналду в Реале. Он вполне может переехать в МЛС или даже вернуться в МЮ или Спортинг:)

26 Сентября 2017 в 08:29

С Апоэлем в ничейку скатаете лучшие

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем