Венгер рассказал, почему Санчес не перешёл в "Ман Сити"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о несостоявшемся переходе Алексиса Санчеса в "Манчестер Сити".

"На самом деле, сделка по Санчеса была далека от завершения. Я не могу рассказать обо всем, что произошло. Хочу, чтобы Алексис сосредоточился на своей карьере в "Арсенале".

Если вы позволите такому игроку уйти, нужно найти замену. Если это не получается, футболиста надо удержать", - цитирует Венгера FourFourTwo.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2017 в 17:09

Сделка по Лемару сорвалась, может еще Дракслера или Мареза хотели, но а такой короткий срок, они бы не успели. Тянули долго, только после того как Ливерпуль простите натянул, очнулись. Хотя стало бы это усилением? После Ляказетта казалось бы также, что вот вот Арсенал возвращается.

02 Сентября 2017 в 15:48

нету таких игроков уже в новом поколении как джерард гигс дел пьеро тотти буфон всем сука хочется все и сразу чуть проблемы сразу бегут на хуй на готовенькое ни хуя добиватся не хотят буфон недвед дель пьеро да вся команда юве в года когда их клуб вылетил во второй девизион италии за какие то там договорные матчи их наказали ни один бля не свалил хотя манили всех и буфона они остались и играли а эти щенки ебаные тока бабки нужны ни какого патреотизма преданости клубу который их выростил и воспитал или помог раскрытся вновь дал шанс противно ахуели ваще тот же дембеле мбапе на тренировки не ходили психи свои показывали что б отпустили а то что их раскрыли научили чему то срать что б они все суки закончили как насри перси желаю это тому же чамберлену пидорасу его новый клуб в прекрасной форме МЫ ВЫЙГРАЛИ арсенал 4-0 ты сука там же сливался под 4-0 еблан кудрявый конопатьый

02 Сентября 2017 в 11:33

нет, на самом деле, ситуация интересная... )

02 Сентября 2017 в 10:02

И отдать его в следующем году бесплатно, молодец, Венгер!

02 Сентября 2017 в 10:35

купили за 35, и Алексис отработал каждую пенни. Болелы Арсенала любят клуб в первую очередь за его красивую комбинационную игру. А Алексис полностью подходит под эту философию. Продавая таких игроков необходимо заранее найти замену. А если ее нет, есть шанс скатиться до уровня Бернли. А это чревато существенными имиджевыми потерями. Так стоит ли его продавать?

02 Сентября 2017 в 13:41

Как бы хорош не был игрок, если он не хочет играть и показывать свой уровень - надо его продавать. Санчес в последнее время только ржот над неудачами Арсенала, видно, что отношения с другими игроками - не очень. Понятно, что нужна замена, ну так надо было работать над этим с начала ТО, т.к. о желании Алексиса уйти уже тогда было известно. Оставить Санчеса в клубе - очередной косяк руководства и Венгера в частности...

02 Сентября 2017 в 17:11

при наличии достойной замены, его непременно продали бы. А замены нет, а продавать только потому, что потеряют в деньгах, это как-то не по-английски)))

02 Сентября 2017 в 15:06

Нет. Учитывая что он уйдет из АПЛ после окончания контракта. А в Мс он не собирался. Он не считает что был бы счастлив таи.

02 Сентября 2017 в 15:43

Это что за оскорбления в адрес Бёрнли? Это Орсиналу нужно подняться хотя бы на уровень Бёрнли(10 место)

02 Сентября 2017 в 17:09

хорошо пошутил

02 Сентября 2017 в 20:29

На самом деле "хорошо" шутят Венгер с собственником клуба - один продлением контракта, другой - о том, что не продаст клуб Усманову и в то же время не уволит Венгера и не даст денег

02 Сентября 2017 в 19:33

А типа когда футболист тянет с продлением контракта ему заранее замену искать не нужно))

04 Сентября 2017 в 09:46

Особенность Венгера в том, что о его трансферных планах узнают только через года. Поэтому я уверен, что замену искали. Он даже 40 млн фунтов предложил Монако за Мбаппе, когда это еще не было мейнстримом))) Другое дело, что скауты Арсенала, аналитики потеряли нюх и уже не находят неограненные алмазы

02 Сентября 2017 в 15:05

Только он не в МС уйдет бесплатно и это тоже на руку Арсеналу.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем