Коста: "Готов не играть целый год, лишь бы не оставаться в "Челси"

Диего Коста продолжает активно жаловаться на Антонио Конте и руководство «Челси», с которыми у футболиста серьезно испортились отношения.

«Я не хотел покидать «Челси», даже был готов подписать новый контракт, но в один момент Антонио Конте решил действовать иначе, - передает слова бразильца Daily Mail.

Если ты не нужен тренеру – надо уходить, но они меня не отпускают. Мне дали дополнительную неделю каникул, но все это время штрафуют за что-то.

Клуб требует, чтобы я тренировался с резервом, но я не буду этого делать. Я не преступник, чтобы бесконечно штрафовать меня и наказывать.

Моё желание – перейти в «Атлетико», только туда. В «Челси» хотели продать меня в Китай, но я не пойду за деньгами, мне важнее вернуться в «Атлетико», где я всегда чувствовал себя счастливым.

Если «Челси» не отпустит меня сейчас, я готов уехать в Бразилию на целый год и вообще не играть, пускай штрафуют меня сколько угодно». 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2017 в 13:06

Косту не жалко, его поступки на футбольном поле только характеризуют его с плохой стороны. Значит что то было и Конта не зря гонит на него волну.

16 Августа 2017 в 12:49

Врать Коста не умеет.

16 Августа 2017 в 11:40

Так вроде ж сам и собирался к китаёзам еще зимой???

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем