"Тоттенхэм" проводил "Халл Сити" в Чемпионшип разгромом

"Тоттенхэм" уже решил задачи на сезон. Второе место, участие в Лиге Чемпионов, согласитесь, неплохой результат. Поэтому встреча с "Халлом" для "шпор" носила выставочный характер. Тоже самое относилось и к их сопернику. "Халл" лишился всех шансов на спасение, поэтому в последнем туре мог только громко хлопнуть дверью.

Протокол игры  

Однако уже к пятнадцатой минуте стало ясно, что и этого не произойдёт. Гарри Кейн успел оформить дубль к этому времени. А мог и записать на свой счёт хет-трик, но немного ему не повезло в одном из эпизодов. "Шпоры" полностью владели преимуществом, постоянно угрожая ворота соперника. К двадцатой минуте Деле Алли мог довести счёт до крупного, но находясь в штрафной площади не смог направить мяч в сторону ворот. За десять минут до перерыва Хын Мин Сон в упор расстреливал ворота "Халла", но Маршал невероятным образом свою команду выручил. И всё же "Тоттенхэм" ещё до перерыва сделал счёт крупным. Деле Алли почти со свистком об окончании первого тайма забил третий мяч в матче.

В начале второго тайма Кейн мог оформить хет-трик, но немного не достал до мяча после подачи Эриксена. В очередном моменте Кейн не стал сам наносить удар по воротам, а выдал передачу на Деле Алли, который не смог обыграть Маршалла. В середине второго тайма команды устроили настоящий голевой бум. За пять минут "Халл" забил один, а "Шпоры" отличились дважды. В итоге, Кейн оформил хет-трик, а его команда повела за десять минут до конца матча со счётом 5:1. Однако и это был не предел. Бен Дэвис за пять минут до конца матча отправил в ворота хозяев шестой мяч. Спустя два оборота секундной стрелки отличился Алдервейрельд. Константин Лицин
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2017 в 19:10

Семь голов за два матча... Этот Гарри точно из Хогвартса.

21 Мая 2017 в 19:10

между первой шестеркой апл и остальными колоссальная разница

разве что эвертон как-то держится

тур чемоданных настроений

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем