Конте: "Рекорд не будет иметь значения без чемпионства"

После матча, в котором его подопечные добыли 12-ю подряд победу в АПЛ, главный тренер "Челси" Антонио Конте уделил особое внимание игре двух бельгийских футболистов и похвалил всю команду за настрой и самоотдачу.

 

"Это было нелегко, — комментирует Конте. — Нам противостоял очень сильный соперник. Они активно прерывали подключения наших игроков и, кажется, впервые использовали схему с тремя защитниками, чтобы адаптироваться к нашей тактике игры. Мы должны быть готовы к подобным изменениям.


Эден, Педро и Виллиан провели великолепный матч. После игры с "Кристал Пэлас" я говорил, что у нас есть неделя на поиск верного решения для первой игры в сезоне без Диего и Канте. После недели работы я выбрал вариант с Эденом на позиции форварда. Я в высшей степени доволен игрой этих футболистов. Сегодня мы показали многим, что не собираемся терять очки в отсутствие двух ключевых игроков команды. Я могу рассчитывать на каждого футболиста в своем составе.

 

Мы заработали 36 очков в 12 матчах и находимся в великолепном положении. Сам факт рекорда не будет иметь никакого значения, если это не приведет к победе в чемпионате, тем не менее, все мы гордимся стать частью этого потрясающего достижения. Мы продолжаем работу и хотим сделать ее до конца. Сейчас нас ожидает матч со "Сток Сити", и это будет очень нелегко".

 

Официальный сайт "Челси"
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Декабря
25 Декабря
24 Декабря
23 Декабря
22 Декабря
19 Декабря
18 Декабря
17 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем